Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сорокаградусные морозы могут прийти в Красноярск уже в самом начале зимы
Народ у нас избалованный. Мороза боится.
Мороз идет
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 17:18
Одевайтесь по теплей, валенки покупайте
Люди сошли с ума
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 12:59
В основном там же и живут, некоторые переехали, но не потому, что жить хуже стали, а по личным обстоятельствам. А люди действительно изменились и далеко не в лучшую сторону( Что касается Красноярска... вот пока жила на Кавказе, до 11 лет, честно, ни одного мата не знала, а здесь от детей впервые услышала незнакомые слова, кстати, сами дети были удивлены, что я не знаю значение этих слов и смеялись, вот так.
Люди сошли с ума:
Что происходит с людьми, ужОс, кто разжигает эту национальную вражду?(( У меня много родственников живет на Кавказе, сама жила у бабушки в Гойтх, закончила там 4 класса, потом с мамой переехали в Красноярск. Все дружно жили и много разношерстных браков было, моя тетя замужем за армянином, а двоюродный братик женился на хорошей девушке-метиске( отец осетин, мама русская) Соседи дружили и ходили в гости друг к другу, столы ставили прямо под виноградником во дворе, народу много было, и никто не ругался, все шутили, песни пели... В нашем классе дети были разных национальностей и никто никого не гнобил, были, конечно, мелкие потасовки, как у всех детей, но не злобные, быстро мирились) А вот в Красноярске все по-другому было, мальчика грузина из параллельного класса дразнили и обижали. Короче, печально все это. Извините, что не в тему, просто становится грустно, когда читаешь такие комменты...

А где сейчас живут ваши знакомые?
Раньше и здесь жили нормально и в гости к друг другу ходили и работали вместе.Изменились не мы,изменились отношения к нам,а дальше только плоды таких изменений.
Люди сошли с ума
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 12:37
Что происходит с людьми, ужОс, кто разжигает эту национальную вражду?(( У меня много родственников живет на Кавказе, сама жила у бабушки в Гойтх, закончила там 4 класса, потом с мамой переехали в Красноярск. Все дружно жили и много разношерстных браков было, моя тетя замужем за армянином, а двоюродный братик женился на хорошей девушке-метиске( отец осетин, мама русская) Соседи дружили и ходили в гости друг к другу, столы ставили прямо под виноградником во дворе, народу много было, и никто не ругался, все шутили, песни пели... В нашем классе дети были разных национальностей и никто никого не гнобил, были, конечно, мелкие потасовки, как у всех детей, но не злобные, быстро мирились) А вот в Красноярске все по-другому было, мальчика грузина из параллельного класса дразнили и обижали. Короче, печально все это. Извините, что не в тему, просто становится грустно, когда читаешь такие комменты...
М:
Сорокаградусные морозы могут прийти в Красноярск уже в самом начале зимы
быстрей начнется зима - быстрей закончится.

для Сибири ваши ожидания могут не оправдаться :)
Сорокаградусные морозы могут прийти в Красноярск уже в самом начале зимы
быстрей начнется зима - быстрей закончится.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 11:45
1941КАРБОФОС:
[quote="Мэн"]
грамотные люди уезжают на моря и одежды дорогой не надо! А то зашел куртка 40, ботинки 7, на машине попадаешь на расходники и бензин... лучше на море...

Не столько грамотные,сколько с денюшками!Спросите Владимирова(владелец сети питания и общепитания)почему он не стал жить на Черноморском побережье?Хотя домик он там строил не один год!Выстроил и продал.Может понял что не дадут ему там жить?Там очень сложно жить если ты(Вы)не носатый.Особенно если тебе не пох на своих детей.Только третьи-четвертые роли во дворе,школе,институте!Стадное чувство сплачивает ,а они живут стадом.
[/quote] скорое отарой :) звуки похожие издают :)
Дмитрий:
Зиму хочу, снега хочу.......

в морозилку залезть не пробовал?
Зиму хочу, снега хочу.......
  • Оставить комментарий
  • Войти