Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник не должен отвечать за проступки своих подчиненных, считает бывший милиционер
Принял бывшего мента на работу и не сообщил об этом по прежнему месту работы о том что трудоустроил мента-пенсионера. Ну не знал и пожалуйста, прокуратура выявила сей факт, как нарушение закона "О коррупции" и штрафик в 100 тыс.рубликов. За что? Вот где начальник-коммерсант не обязан отвечать за подчиненного, ан нет говорит законодатель, отвечай и не просто отвечай, а рубликом и хрен поспоришь - коррупционер. А кому я нанес ущерб, что не сообщил о трудоустройство мента? Кстати слышал, что многие так пострадали частники, приняв гос. служащего на работу.
еще пока живой бомжик
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 00:41
гугенот:министр колокольчик в 2009-2012 году был главментом москвы, в то время же приняты на служу в "хорошевско-мневники" те три ушлепка которые убили азербайджанса . и шо он не при делах и не его подчиненные? он в белом? или для генералов нет такого понятия " честь офицера" ? тогда и не куй про нее им и распостраняться.

+100500
это не тупость , куркин был аж замом начальника ГУВД, начальником милиции , или писает что могут таких как он выгонять на улицу без пенсии
Что пристали к ментам? Другие что ли лучше? Ключевая проблема, что НИКТО не отвечает ни за что. Конечно за кражу курицы посадить могут, а за человека нет.
ну вот Сердюков же не отвечает за своих подчиненых .. он просто не ведал что они суки за его спиной тварили
министр колокольчик в 2009-2012 году был главментом москвы, в то время же приняты на служу в "хорошевско-мневники" те три ушлепка которые убили азербайджанса . и шо он не при делах и не его подчиненные? он в белом? или для генералов нет такого понятия " честь офицера" ? тогда и не куй про нее им и распостраняться.
и шо?! кто то бы громко плакал окромя него и его родни?
да что уж там министра. Обаму сразу на гельотину :)
Уволили бы тогда сразу министра
начальника увольняют за косяк подчиненного?! а главМЕНТ или ныне главКОП значит за своих подчиненных сотрудников не несет ответственности? а глава полиции субъекта? а глава ОВД или ныне Отдела Полиции? и как это понять взодный ,ротный начальники а над ними значит начальников нет?! где это заканчивается- старлей ,капитан являются начальниками для сержантов ,а генерал и полковник видимо так, просто числяться гдето, где логика в этом руководстве?! и генерал и министр должны отвечать за того долго..ба сержанта как офицеры и как руководители. а то интересно получается 5 начальников отделов уволили и наказали а генералы все в белом и типа тут не при делах!
смотря за что. если подчиненный дро.ит по ночам или примеряет бабские трусы то начальник тут не при чем
АНЕКДОТ! " стоит пъяный в зюзю мент в форме и справляет малую нужду на Красной площади на виду проходящих мимо граждан
- (гр-не)Ты что же это делаеш, как не стыдно!
-( мент) Тихо, граждане, я свово начальника увольняю!
Это у вас новостной сайт или бложик с произольными заголовками?
1941КАРБОФОС
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 01:56
Нужно Юдашкину заказать для полицейских новый головной убор. Пусть нимбы выкроит красивые,как у святых.
опустилась полиция ниже некуда...
Спиртовоз F-1:
начальник должен отвечать за рабочий процесс, как РАБОТАЮТ его подчинённые, а не за их поведение в быту, полисмен может быть идеальным работником, ловить, колоть, защишать и т.п., а в быту - избивать жену, приёмного ребёнка, пьяным валяться в своих испражнениях, но утром он на службе *как штык*, выбрит до синевы, наодеколонен и добродушно побивающий арестантов :)

Правильно.Служба есть служба и долг служебный,а дома можно и бухому за рулем быть и людей давить и преступления совершать,все равно уволили ЗАВТРА.
пусть курочкин. расскажет,как в его октябрьском ровд было все хорошо,поделится опытом.
надо увольнять начальников вместе с его подчиненными дураками, а то знаете ли хорошо устроились начальники,понабирают сами этих дураков,чтобы ни чего не понимали чем там руководство занимается и делали все что им скажут,а народ потом терпит это дурачье это.вот понабрали,пусть и идут вместе в колхоз.
Антиполицай
+ 3 1
4 ноября 2012 г. 20:37
Бывших милиционеров вообще-то не бывает. Диагноз этот на всю жизнь. Ну, как не должен отвечать начальник... Какой он начальник, если у него даже лидерских качеств нет? Так тряпка...- ментяра. Странный вопрс, а в Армии комвзода или роты, батальона... за каждого солдата отвечает. Начальник за весь личный состав в целом и по отдельности за каждого отвечает. Как вас допустили и дотерпели до пенсии на службе? Очень интересно. Хотя что там интересного, ведь глупый с глупым всегда договорятся, что не отвечает никто ни за что и все.
да бред увольнять начальника! тогда надо увольнять половину штата - психолога, и отдел кадров, вообще тупость убирать начальника, вон их сколько поувольняли, а толку?! все равно жо... в стране творится!
неадекватное начальство
+ 3 2
3 ноября 2012 г. 00:00
Как это ?В жизни такого не бывает .Это абсурд профана.Ну как к примеру он не отвечает если сам же их на работу и набрал.Это, что ясельная группа ,а не провахр.органы.Несерьезный мусарок какой то.Поэтому и в стране у нас жопа ,понабирают умственнонеполноценных в начальство которые и за себя толком то ответить не могут.То инвалидов избивают,то вены как шызы режут.Народ простой у нас и то мудрее дэбильной элиты.
В прошлом начальник милиции общественной безопасности в Кировском.
етитвоюмать
+ 0 2
2 ноября 2012 г. 23:30
Мент Курочкин :-)
Ну вот и оправдание придумали. Причём озвучено из уст типа непричастного к руководству полиции. Могли бы и чего потоньше придумать. А то так ещё больше свою суть раскрывают и беспомощность признают.
Дебил за дебила точно не отвечает, он в психушке сам за себя кантуется...
Потому и бардак, что начальник ни за что не отвечает.
Ну в песенке "Кто хочет стать милиционером" Как бы скользом рассказывается как становятся и для чего становятся начальниками в ментуре
Спиртовоз F-1
+ 7 0
2 ноября 2012 г. 19:51
начальник должен отвечать за рабочий процесс, как РАБОТАЮТ его подчинённые, а не за их поведение в быту, полисмен может быть идеальным работником, ловить, колоть, защишать и т.п., а в быту - избивать жену, приёмного ребёнка, пьяным валяться в своих испражнениях, но утром он на службе *как штык*, выбрит до синевы, наодеколонен и добродушно побивающий арестантов :)
а за что тогда он будет отвечать?
Да вообще никто ни за кого отвечать не должен, чего уж там.
  • Оставить комментарий
  • Войти