Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Солдаты-контрактники смогут заочно учиться во время прохождения службы
vit:
Да это и не важно. Хоть из кого избери, а в итоге будет одно и то же...

значит судьба такая у страны. сами виноваты. мы народ вороватый и завистливый, эгоистичный
Да это и не важно. Хоть из кого избери, а в итоге будет одно и то же...
низы вроде верхов не избирали
Да не в верхах дело. У нас что верхи, что низы - все одно и то же. Сама идеология такая.
самое главное сырье,остальное для наших верхов не важно. хапнуть побольше и затаиться.
Мы переоцениваем значимость этого. Видимо потому, что кроме сухарей ничего не видели. Не надо этого людям. Вот в америке цунами и тряска, но попробуйте уговорить переехать из Ло-Анджелеса в Красноярск. :)
Не так все сейчас делается. не так. Придет время мы сами эти алмазы
выкопаем, сами привезем и будем уговаривать еще, чтобы их купили. А почему?
Вит кроме марганца у нас: пресная вода, территория где нет землетрясений и цунами как в калифорнии, золото, нефть, газ, алмазы и много-много-много всего!
Или вы думаете, что китайцы с американцами нашу девственную тайгу завоевывать захотят? Ха!
[quote=""]
Вит ваше добро - это марганец
[/quote]
Для меня добро - здравый смысл!
Вит ваше добро - это марганец
Полицейское государство:
[quote="vit"]
[quote="Генерал армии"]
А кто будет страну от китайцев и америкосов охранять?
Вроде госбюджет будут усиливать =силовой= блок.

Да будет усиливать, конечно. Глупость это, но бабло туда вольют нехилое. Деньги на ветер. Мы еще старые танки не распилили на металлолом, а уже новые клепать хотим. Охраняем, охраняем что-то. Нахер никому не нужное. Ходим без штанов, но охраняем
[/quote]
Полицейский блок будут усилять, чтобы всех недовольных в автозаки и охранять верхушку от народа, чтобы революции не было.
[/quote]
Это только части причины. Православное державничество просто другого выходв не видит. Танки, армия, дисциплина, государственность.
И даже не это плохо. Бывают ситуации, что и это нужно. Но, в нынешних условиях - это оживление какой-то мумии. Потому что больше ниче другого мы делать не умеем и не хотим. Только по границе с супостатами в валенках и тулупах ходить. Чтобы наше добро не унесли. А где то добро? :)
Полицейское государство
+ 1 0
3 ноября 2012 г. 15:30
vit:
[quote="Генерал армии"]
А кто будет страну от китайцев и америкосов охранять?
Вроде госбюджет будут усиливать =силовой= блок.

Да будет усиливать, конечно. Глупость это, но бабло туда вольют нехилое. Деньги на ветер. Мы еще старые танки не распилили на металлолом, а уже новые клепать хотим. Охраняем, охраняем что-то. Нахер никому не нужное. Ходим без штанов, но охраняем
[/quote]
Полицейский блок будут усилять, чтобы всех недовольных в автозаки и охранять верхушку от народа, чтобы революции не было.
Генерал армии:
А кто будет страну от китайцев и америкосов охранять?
Вроде госбюджет будут усиливать =силовой= блок.

Да будет усиливать, конечно. Глупость это, но бабло туда вольют нехилое. Деньги на ветер. Мы еще старые танки не распилили на металлолом, а уже новые клепать хотим. Охраняем, охраняем что-то. Нахер никому не нужное. Ходим без штанов, но охраняем
Генерал армии
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 15:25
vit:
[quote="Генерал армии"]
[quote="vit"]
давно пора

Вит может тебя в армию отправить?
[/quote]
Поздно. Да ни нечего там делать. Ни мне, ни 20 летним парням.
[/quote]
А кто будет страну от китайцев и америкосов охранять?
Вроде госбюджет будут усиливать =силовой= блок.
Генерал армии:
[quote="vit"]
давно пора

Вит может тебя в армию отправить?
[/quote]
Поздно. Да ни нечего там делать. Ни мне, ни 20 летним парням.
Генерал армии
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 15:23
vit:
давно пора

Вит может тебя в армию отправить?
Я очень хочу служить по контракту! Когда срочку служил, мне очень понравилось в рядах РА!) служил в ВВ МВД "Отдельная Дивизия Оперативного Назначения" ну или дивизия им. Дзержинского)
  • Оставить комментарий
  • Войти