Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского полицейского избили в его же участковом пункте
Дмитрию Беляеву
+ 1 1
17 ноября 2013 г. 12:28
А ты не расматриваешь версию, что полицейский сам себе начал наносить увечья, стукаться о батарею, биться лицом о стол и обувь посетителей? Я думаю что эти мужчина и женщина подтвердят эту версию.
Раз простые граждане наносят себе сами побои в полицейских участках, даже часто со смертельным исходом, то по логике и полицейский мог сам себе побои нанести, а эти двое его может от смерти спасли. Держали его что бы он сам себя не убил. Наградить их надо, грамоту дать и денежную премию от лица начальника КрайУВД.
Полицай наверно профи! Кто его такого на работу взял? Гнать с работы и полицейского и его начальство. А похорошему садить, так как прожирали бюджетные деньги.
Добрый Молодец: очень скоро так и будет именно благодаря ментам.

Аха. Менты во всем виноваты. Остальные-то у нас все замечательные: и врачи, и учителя, и паспортистки, и дворники.
Честные, неравнодушные, неподкупные, высокопрофессиональные.
Одни менты по объявлению набранные.
Добрый Молодец
+ 1 0
17 ноября 2013 г. 10:38
Пёхыч:[quote="Юрий Буданов"]Чем же они его так колбасили,такие травмы нанести!?
А вообще наши менты этого вполне заслуживают!

Если бы не менты, то ты бы сейчас сидел бы где-нибудь на чердаке со стволом и доедал бы остатки протухшей тушонки.[/quote]
очень скоро так и будет именно благодаря ментам.
достал эксперт:А кому еще судить о работе полиции, как не нам, простым смертным! Разумеется,что бежим мы туда при необходимости, но ее для этого и содержим на свои налоги. Только вот результата порой не видим. Вам не нравятся наши деревянные,а за баксы вас в такую службу сроду не возьмут по случаю профнепригодности. Работать надо или уходить, а не ныть на каждом углу...

Я сам лично 5 лет в первом универе отпахал грызя гранит биологии, а потом во втором, чтоб стать достойным своей профессии!!! Что по одной овце все стадо судите. Много в полиции достойных и честных людей. Ну и знавал оборотней которые в кабинетах штаны протирали и указания тем парням что на земле трудились, при первом же кипише не выручали своих а тянули вниз зачастую доводя до уголовного преследования раздувая умышленно из мухи слона, а после получали бонусы делая карьеру на чужих судьбах. Я лично не ною, вспоминаю как страшный сон прошлую 6-ти летнюю службу, хотя и приятное было, особенно получать обычную устную благодарность от потерпевших за проделанную работу. В полиции руководство которое трясется за свой зад надо вышвыривать поганой метлой
Из-за таких придурков как эта парочка, полиция выжмет себе право шмалять из пистолей по людям при малейшей опастности их жизни издоровья .Как в США там сначало пристрелят потом разбираются и как правило в пользу полицейских.
достал эксперт
+ 1 2
16 ноября 2013 г. 23:37
А кому еще судить о работе полиции, как не нам, простым смертным! Разумеется,что бежим мы туда при необходимости, но ее для этого и содержим на свои налоги. Только вот результата порой не видим. Вам не нравятся наши деревянные,а за баксы вас в такую службу сроду не возьмут по случаю профнепригодности. Работать надо или уходить, а не ныть на каждом углу...
Бред какой то несете! Менты крышуют, менты воруют! Говорите зарплату подняли, а известно ли вам как спрашивают за эту зарплату (20 - 40 тыс. деревянных)? Нарушил правила дорожного движения - пиши рапорт на увольнение по собственному, чуть что не так, жулик маляву накатал - пиши рапорт, мы жулику больше верим, совсем там людей в скот превратили, Рыба с головы гниет, хотя есть исключения среди руководителей - честные порядочные. Не вам судить как работает полиция, когда все хорошо вы орлы, а как коснись беда так все туда бежите! Попробуйте сутки напролет в кровище грязище поработать, среди негатива и быдлоты. Не у каждого нервы железные, всему есть предел, а то что допускается изредка рукоприкладство к контингенту так это сами выводят всякие ублюдки, очень тяжело сдержаться, когда чмо изнасиловавшее ребенка начинает быковать заявляя о своих правах (из личного опыта).....
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:Вот это пара )))))) откиздили мента на рабочем месте ))) мотиф то какой ?

скорей всего бухали вместе и не поделили пойло, вот и все ну и ли даму)))
...надо уволить начальника УВД...каков поп такой и приход...
1234:[quote="Людмила"]А что хорошего вы видели от нашей полиции? Гонору и власти много, а толку нет. Хотя я и против рукоприкладства, но, видимо, вывели.

так ты иди сама в полицию и поработай, наведи порядок, что слабо. у меня когда трубу пятеро таких же гопников резанули и лицо разбили, так со мной эти полицаи три часа катались по району, заходили в какие-то бичевники и ведь нашли. А вы только кукарекать на форуме можем, а как вечер запрячетесь в свои норки и не высовываетесь, даже если на площадке кого-нибудь грабят или того хуже. Сплошные трусы [/quote]
Твоя фамилия не Андерсон? Ни кто не будет искать телефоны, не гони. Наши полицаи умеют только крышевать павильены, поди в павильене начали дагенстанцы косорезить, вот и вызвали типа крышу, а крыша умеет только бабки собирать и реально как оказалось защиты дать не может.
Это мое мнение, как было реально, я не знаю, но версию свою выше описал, основываясь на богатом жизненом опыте и знании местных традиций. ГДК не везучий правильно описал. Там торгуют и на остановках, думаете кто им разрешил торговать? А на Строителе торговля на остановке? Кому они платят догадайтесь? Или попытайтесь торгашам втереться в доверие, а потом стросите сколько в день и кому они отстегивают. Вот и вся работа местной полиции. Крышевать павильены и уличных торговцев. Раньше еще с торговлю спиртом крышевали. Как там Анька или Танька на Высотной 7 в первом подъезде на 1 этаже много лет торговала.
в 90-е хозяйские как полиция зарплаты из наших налогов, не получали, не имели офисов и транспорта за счет наших налогов, а порядок реальный был и барыг своих в обиду не давали. Увольнять надо таких полицаев вчерашним числом за то, что опозорили звание полицаев, есть у них такая статья для увольнения.
[quote=""]Менты это бешеные псы власти. Прикормленые по самое не могу. Посмотрите на их тачки у любой ментовки. Им простят все. И творят что хотят. А их бедных сплошь и рядом обижают.Слеза упала на клаву...Не могу больше. [/quote]
Ты прав. Почему им з/п подняли и все прощают? Так как если чего они должны на защиту власти стать. И вставали в Москве на митингах, и получали большие премиии и квартиры за то, что вставали на защиту власти.
Менты это бешеные псы власти. Прикормленые по самое не могу. Посмотрите на их тачки у любой ментовки. Им простят все. И творят что хотят. А их бедных сплошь и рядом обижают.Слеза упала на клаву...Не могу больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти