Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи не стали возбуждать дело об избиении задержанных в абаканской полиции
еще пока живой бомжик
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 00:36
может полицию распусть? А казаки пусть за порядком следят? Военных прокуроров и следователей попрость за общественным порядком смотреть.
доброжилатель
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 22:08
Geee:[quote="доброжилатель"]Надоело, уже не интересно про полицию читать, одно да потому.....Выбили..не добили....


Вот тебя вы*бут а мы поугорам. Удачи тебе.[/quote]
Тебя я так понимаю уже вые..ли и я угораю...тебе удача уже не понадобиться..
доброжилатель:Надоело, уже не интересно про полицию читать, одно да потому.....Выбили..не добили....

Вот тебя вы*бут а мы поугорам. Удачи тебе.
Бэлла:Победетелей не судят. Поймали убийц и все. Не думаю что их прям уничтожали что пришлось сознаться. Пусть душители сидят.

Тебя хоть раз пытали?
1941КАРБОФОС
+ 1 0
8 ноября 2012 г. 02:02
ПОЛИЦИОНЕРЫ ВСЕГДА ПРАВЫ А ЕСЛИ НЕТ ЧИТАЙ ПУНКТ ПЕРВЫЙ
доброжилатель
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 01:45
Надоело, уже не интересно про полицию читать, одно да потому.....Выбили..не добили....
Обыватель
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 13:07
а что полицаям крест за особые заслуги не дали?
du hast mich gefragt
+ 1 0
7 ноября 2012 г. 11:51
Бэлла:Победетелей не судят. Поймали убийц и все. Не думаю что их прям уничтожали что пришлось сознаться. Пусть душители сидят.

Перечитай новость.
Однако же
+ 0 2
7 ноября 2012 г. 11:00
Следов телесных повреждений не обнаружено. И то верно после нахождения трупа в воде более месяца, какие следы? И неужели ни кто не обратил внимания на одиноко стоящую машинку все это время?
Победетелей не судят. Поймали убийц и все. Не думаю что их прям уничтожали что пришлось сознаться. Пусть душители сидят.
дядя ваня
+ 3 0
7 ноября 2012 г. 10:36
кто-бы сомневался конечно не бьют ни когда и ни где
Приятная новость для министра...
  • Оставить комментарий
  • Войти