Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более четырехсот красноярцев приняли участие в акции «Тест-драйв трезвости»
могли быть претензии. Президент РФ http://dplike.ru/sergej-shojgu-pervoe-intervyu-v-kachestve-ministra-oborony.html - приказ министра обороны № 555 чем тут жена и дети,
ничего смешного - большинство аварий происходит по вине нетрезвых водителей, и очень хорошо, что кто-то организовывает подобные мероприятия - пусть даже производитель алкоголя. это говорит только об ответственности, о заинтересованности в повышении культуры потребления алкоголя, по-моему, со стороны компании.
Мне все время хочется понять кто такой пьяный. Почему эти промили не прочее доказательство а единственное. Про кефир и конфеты верю не очень. Алкашей конечно гнобить нужно но думаю как всегда будет история про лес и щепки. Бросаю пить кефир вот честно.
фото 27 - "Неожидали пацаны"
Партнером проекта „Тест-драйв трезвости“ выступила компания «Балтика»... Смешно!!!!!
пьянству-бой! Но...
+ 1 0
8 ноября 2012 г. 18:56
Моего сына лишили прав за 0,06 промилле на 1,5 года, такое же наказание за содержание в крови 2 промилле. Разница, я думаю, существенная...
Ради интереса проводили эксперементы с алкотестером-после съеденной шоколадной конфеты с начинкой(уточню, без ликера или др. спиртосодержащими) алкотестер показал 0,45 промилле, и только через 40 минут показание вернулось к нулю.
Ужесточать меры, конечно, надо, но у нас как всегда-без перегибов никак..
  • Оставить комментарий
  • Войти