Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На территории пейнтбольного клуба в Красноярске нашли умирающую девушку
уже поймали. "друзья" это ее были.
Вообщеееее....... Я теперь за дочь боюсь. У неё дорога на гимнастику на остров отдыха! В 19:00! А домой ей в 21:00! Я работаю до 22:00! Муж тоже. Как забирать? Я боюсь за неё! Подскажите хоть что то!
народ любые новости должны освещаться, в независимости от того какие они хорошие или плохие, тк это поможет предупредить последние инцеденты, может больше людей начнет задумываться о том что не стоит шляться по барам и прочим злачным местам в гордом одиночестве, это блин не безопасно!!! это печальные новости и безумно жалко девчушку, но мало ли вдруг это маньяк серийный.
думаю поймают быстро это же Центр
маша:И подобная жесть ежедновно.
Лет 20 назад это случай бы обсуждал весь город, т-к были редки, теперя - типичное явление. Страшно!

20 лет назад таких случаев было еще больше
нормальный:
Все КТО тут УЛЫБАЕТСЯ - ТУПЫЕ КЛОУНЫ..!!! ФИЛЬТРОВАТЬ ? вам дурочкам в первую очедь КРИЧАТ, что в городе есть недоносок, КОТОРЫЙ может на следующих выходных поймать другую девушку - ЧЬЮ ТО ПОДРУГУ, СЕСТРУ, ЗНАКОМУЮ - и сделать с ней то же самое!! включайте глаза!! - новости им не нравятся !!!

С таким отношением народа, основная часть нашей "полиции" вообще работать не будет!!!

НАйти УБЛЮДКА и посадить - причем всем на ПОКАЗ!!!

Угу. Тоже прошла аналогия с девчушкой с Октябрьского моста?
  • Оставить комментарий
  • Войти