Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Командира войсковой части в Красноярском крае осудили за унижение подчиненных
Глухову Э.А. надо было благодарность объявить за это. А мрамора эти -черти. И оба служат до сих пор. Они еще после этого показали свою сущность.
Сержант Советской Армии
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 11:15
Возможно, что прапорщики и бардак разводят... У нас их КУСКАМИ звали, некоторые очень жадные до тряпок и лишнего куска были... Я тоже старшину на продаже мешка гречки поймал, помнится... Помнится также, как начальник штаба куска (сверхсрочника) лупил. У нас таких быстро из части убирали, ибо мы боевой части служили.
Я знаю этого командира, у меня сын служит в этой части. Солдаты о нем отзываются хорошо, с его приходом в части наступил порядок и дисциплина.
я все понял
+ 1 1
12 ноября 2012 г. 19:57
Ползарплаты полковника Глухова Э.А. Да легко!
Интересный опыт, а главное не столь дорого.
Дать в лоб и обматерить стоить 30 т.р., многие смогут себе такое позволить.
Раньше при советах за такое в частях офицерские суды проходили. Виновного могли и посадить и уволить из армии. А сейчас заплатил бабосов и спи спокойно.
Видно армия реформировалась в какое то банд формирование. Склады взрываются, солдаты бегут, кто не убежал те на больничную койку, авторитет командиров части держится только на мордобитии. И воруют кругом. Во какая теперь у насармия.
У приставов со 100 тыщ сдачи не нашлось и офицер до круглой суммы продолжил....
что за бред, моего комбата тогда пожизненно надо садить. Судя по всему эти прапоры уже не раз косячили, вот и всё. Зато в частях где комбат тряпка происходят постоянные самоубийства, и дедавщина
Не понял за что штраф. Ну шлепнул по лбу прапора. И что?
поклонники пусироток и здесь умудряются подмахнуть своим бандерлогам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В таких случаях надо приговаривать к унижениям и избиениям.
Нормально... За одно только преступление по п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ предусмотрено наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Никаких штрафов не предусмотрено!
Теперь эти прапора должны ему 60 тысяч...
Пимашков
+ 17 3
12 ноября 2012 г. 14:11
Да. Это вам не в храме петь (2 года колонии). Заплатил 60 тыщ, да и лупашь подчиненных сколько душе угодно. Только Путина не упоминай
после приговора данные прапоры больше не работают...
Спиртовоз F-1
+ 5 5
12 ноября 2012 г. 13:56
курица - не птица, прапорщик - не офицер, можно гонять, только не перед всем строем, совсем шакал о..уел, в военное время расстрелять бы гада за углом казармы
Аннонимус
+ 17 3
12 ноября 2012 г. 13:48
Прапоры мне кажется пока в лоб не получат - хер чо поймут...
  • Оставить комментарий
  • Войти