Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело по факту смерти найденной на Острове отдыха девушки
Анна:[quote="Однако"]
[quote="Сибиряк."]Другим девушкам стоит задуматься.

Где вы видели сейчас девушек? Сейчас уже и девочек нет... Девушкой женский пол вообще сейчас не становится, это стадия развития минуется уже давно и сразу в простиТЁТКИ. Кого эти ....ТЁТКИ затем могут рожать? Только себе подобных.[/quote]
кто же твоя жена будет, раз все такие. Ненавижу таких низких парней![/quote]
Потому что правда в глаза... Смотритесь в зеркало чаще (как синтоизм рекомендует) увидите себя подлинную, сущую... Ненавидите вы сами себя, ненавидите правду в себе... Вот почему ненавидите... Кроме низких у вас еще не было... А будет еще ниже, ибо вы правду не любите.
Однако:[quote="Сибиряк."]Другим девушкам стоит задуматься.

Где вы видели сейчас девушек? Сейчас уже и девочек нет... Девушкой женский пол вообще сейчас не становится, это стадия развития минуется уже давно и сразу в простиТЁТКИ. Кого эти ....ТЁТКИ затем могут рожать? Только себе подобных.[/quote]
кто же твоя жена будет, раз все такие. Ненавижу таких низких парней!
Надо мухтара попросить может найдет кто убил)
вопрос:
[quote="21.05"]Гнать из города всех армяней надо! Я с ней 15 лет знакомы, страсть у неё была-армяни, сколько раз они её насиловали, сколько раз избивали, нет блин ей не иметься! Предупреждала я её! Кстати ей не 18, а 19 лет! И нашли не утром а вечером (по крайней мере мне мама её сказала что вечером её нашли)

Нука-нука!На территории пейнтбольного клуба....Там что нет камер видео наблюдения?Закрыть нах этот клуб сразу как не обеспечивавший безопасность посетителей!Теперь про армян!Там были армяне?Где они?Следак столкнувшись с угрозами диаспоры(3-15человек,офуевших пока самих не стукнут больно навсегда)замнет дело?Все может быть ,тем более что эта девушка не дочь нынешнего прокурора!НО ВЕДЬ это же не безымянный жираф в зоопарке!Как МЫ ВСЕ привыкли!!!Убили....НУ И ЧООО?Тараканы,слизь,гной и грязь
[/quote]
Ты дурак?
большой и толстый
+ 1 1
13 ноября 2012 г. 06:21
Инет-гоп, тебя снова в попу оп?
Один раз не передаст?
21.05:Гнать из города всех армяней надо! Я с ней 15 лет знакомы, страсть у неё была-армяни, сколько раз они её насиловали, сколько раз избивали, нет блин ей не иметься! Предупреждала я её! Кстати ей не 18, а 19 лет! И нашли не утром а вечером (по крайней мере мне мама её сказала что вечером её нашли)

Нука-нука!На территории пейнтбольного клуба....Там что нет камер видео наблюдения?Закрыть нах этот клуб сразу как не обеспечивавший безопасность посетителей!Теперь про армян!Там были армяне?Где они?Следак столкнувшись с угрозами диаспоры(3-15человек,офуевших пока самих не стукнут больно навсегда)замнет дело?Все может быть ,тем более что эта девушка не дочь нынешнего прокурора!НО ВЕДЬ это же не безымянный жираф в зоопарке!Как МЫ ВСЕ привыкли!!!Убили....НУ И ЧООО?Тараканы,слизь,гной и грязь
Однако: Где вы видели сейчас девушек? Сейчас уже и девочек нет... Девушкой женский пол вообще сейчас не становится, это стадия развития минуется уже давно и сразу в простиТЁТКИ. Кого эти ....ТЁТКИ затем могут рожать? Только себе подобных.

В одной руке с сигой, в другой с банкой пива или яги
Похоже на сайте делать нечего -бестолку. До свиданья!
Сибиряк.:Другим девушкам стоит задуматься.

Где вы видели сейчас девушек? Сейчас уже и девочек нет... Девушкой женский пол вообще сейчас не становится, это стадия развития минуется уже давно и сразу в простиТЁТКИ. Кого эти ....ТЁТКИ затем могут рожать? Только себе подобных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
21.05:
Гнать из города всех армяней надо! Я с ней 15 лет знакомы, страсть у неё была-армяни, сколько раз они её насиловали, сколько раз избивали, нет блин ей не иметься! Предупреждала я её! Кстати ей не 18, а 19 лет! И нашли не утром а вечером (по крайней мере мне мама её сказала что вечером её нашли)

Ты кто такой? Давай, досвиданья!
Надя:Как всегда интересно получается - девушка должна дома сидеть, ни с кем не встречаться, никуда не ходить, но при этом умудрится выйти замуж.

Есть нормальные способы знакомств, а не с помощью безликих буковок в интернетах. И что значит "умудриться выйти замуж", нормальные девушки никогда долго в девках не засиживаются. А по теме невости: всегда печально, когда уходят молодые(кроме случаев, когда некоторых выдающихся нужно принудительно "уходить").
Модератор ! Смотри , что пишут! Зарплату платят?
Гнать из города всех армяней надо! Я с ней 15 лет знакомы, страсть у неё была-армяни, сколько раз они её насиловали, сколько раз избивали, нет блин ей не иметься! Предупреждала я её! Кстати ей не 18, а 19 лет! И нашли не утром а вечером (по крайней мере мне мама её сказала что вечером её нашли)
Похоже МАНЬЯК !
Мама:Пусть днем знакомятся и в машины не садятся.Или что - в темноте не видно рожи?

А могли и хорошие знакомые убить, отчим, друг, муж, бывший муж. Из-за ревности. Из за денег, наследства. Может узнала что кто то закон нарушает и пообещала в полицию заявить. Что за народ на этом форуме тупой. Все проблемы у них от того, что гуляют позно.
Чердачный бомжара
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 19:18
Скотовоз:[quote="Адрюха Кабанов"]
[quote="Сибиряк."]
Другим девушкам стоит задуматься.

Из дома совсем не выходить? А если мальчиков начнут насиловать и убивать им тоже дома сидеть? Или че трупы мужиков не находят? Ты б тоже из дома не вылазил, а то пришибут и на форуме напишут, что шлялся ты где попало и наверняка ты гомик и за это и поплатился.[/quote]
Современные парни от баб не далеко ушли. Уже скоро и их начнут насиловать, не разобравшись в темноте :)))) [/quote]
Так пусть дома такие парни сидят, не хрен по улицам шлятся. Не фиг искать приключения себе на задницу)))))))))
Скотовоз
+ 15 0
12 ноября 2012 г. 19:13
Адрюха Кабанов:[quote="Сибиряк."]
Другим девушкам стоит задуматься.


Из дома совсем не выходить? А если мальчиков начнут насиловать и убивать им тоже дома сидеть? Или че трупы мужиков не находят? Ты б тоже из дома не вылазил, а то пришибут и на форуме напишут, что шлялся ты где попало и наверняка ты гомик и за это и поплатился.[/quote]
Современные парни от баб не далеко ушли. Уже скоро и их начнут насиловать, не разобравшись в темноте :))))
Мама:Пусть днем знакомятся и в машины не садятся.Или что - в темноте не видно рожи?

Днем подойдут покажут удостоверение силового ведомства и попросят присеть в машину. Была тут тема на БМВ Х5 парняга ксивой всех пугал, полиция установила, что он не работает в полиции и на этом все. Он даже в отдел не явился. С ксивой выходит любой ходить может. Что девушка человеку с ксивой не подчинится? А если это реальный полицейский? То могут и срок дать, скажут неподчинилась законным требованиям сотрудника полиции.
Адрюха Кабанов
+ 9 3
12 ноября 2012 г. 19:06
Сибиряк.:
Другим девушкам стоит задуматься.

Из дома совсем не выходить? А если мальчиков начнут насиловать и убивать им тоже дома сидеть? Или че трупы мужиков не находят? Ты б тоже из дома не вылазил, а то пришибут и на форуме напишут, что шлялся ты где попало и наверняка ты гомик и за это и поплатился.
Пусть днем знакомятся и в машины не садятся.Или что - в темноте не видно рожи?
Как всегда интересно получается - девушка должна дома сидеть, ни с кем не встречаться, никуда не ходить, но при этом умудрится выйти замуж.
Опять у всяких ушлёпков виновата жертва. Нафантазировал в полный рост и давай обличать "дурную" молодёжь. Пожалели бы девушку хотя бы.
Другим девушкам стоит задуматься.
17 февраля 2012 18:27 Происшествия , В Красноярском крае
Празднование Дня всех влюбленных в Красноярске закончилось уголовным делом
В Красноярске задержаны трое подозреваемых в изнасиловании школьницы, совершенном в День всех влюбленных. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета по Красноярскому краю Ольга Шаманская.
15 февраля следователям поступило сообщение об изнасиловании 15-летней школьницы неустановленными лицами, с одним из которых она познакомилась в социальной сети. По факту изнасилования несовершеннолетней следователи возбудили уголовное дело, и в тот же день задержали подозреваемых в совершении преступления — 23-летнего студента одного из вузов Красноярска, 17-летнего ученика 11-го класса и 20-летнего безработного красноярца.
По версии следствия, 14 февраля в социальной сети школьница познакомилась с молодым человеком. Он предложил ей встретиться и в этот же день около 19:00 на остановке в центре Красноярска девушка села в автомобиль нового знакомого. «Он отвез ее на остров Отдыха, где изнасиловал. Там их ждали еще трое парней, которые также надругались над потерпевшей», — пояснила Шаманская. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Степанов Дмитрий
+ 6 6
12 ноября 2012 г. 17:32
Представляю как был обескуражен тот кто нашел.
Ковыляешь на рассвете по малой нужде, открываешь дверцу - а там тело окровавленное. Полюбому кирпичей с пол поддона наделал.
опасно быть молодым горячим
Степанов Дмитрий
+ 15 7
12 ноября 2012 г. 17:26
18 летние девушки по ночам дома сидеть должны
а то получается потом
одна на скорость октябрьский мост перебегала, вторая в туалете на нож напоролось ....
воспитание хромает у нас
зальют шар в клубе а потом на жопу приключения находят
100% она не с подружкой гулять пошла. еще одна жертва соцсетей и быстрых ни к чему не обязывающих знакомств.
Ну, а подруга-то что молчит?
Степанов Дмитрий
+ 2 8
12 ноября 2012 г. 17:22
вот так и ходи по утрам в туалет....
  • Оставить комментарий
  • Войти