Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путешествие: без паспорта
Интересно было прочитать.
Дина Воробьева:Хороший текст! еще автор, еще

Кстати, Дина, у меня к вам дело есть.
Дина Воробьева
+ 1 0
16 ноября 2012 г. 17:34
Хороший текст! еще автор, еще
словесный понос?
Helena:
Пишем с них истории горных походов, пересечений границ под конвоем, отмороженых рук, падений и лишений.

Видите ли, моей задачей является написать про то, что мир путешествий для наших земляков не ограничивается чартерной программой из Красноярска. Что есть в нашем городе люди, которым интересны _страны_, в которые не просто попасть и в которых мало кого ждут. Я вполне себе уважаю альпинизм, и истории эти мне интересны. Смотря в какой стране, опять же.
Helena:[quote="Диана Шаталова"][quote="Костик"]он вроде же писал там что-то про альпинистов... может надо на них выйти. может расскажут чего.

Вот-вот. Ничего конкретного и конструктивного :)[/quote]

А на мой взгляд, достаточно конкретно :). Обращаемся в Красноярскую Федерацию Альпинизма, там берем контакты самых титулованных товарищей (а там есть всякие чемпионы, я знаю), пишем с них истории горных походов, пересечений границ под конвоем, отмороженых рук, падений и лишений.[/quote]
Вот Вы были более точны, нежели другой комментатор. Если реально есть такие истории - я только "за".
Диана Шаталова:[quote="Костик"]он вроде же писал там что-то про альпинистов... может надо на них выйти. может расскажут чего.

Вот-вот. Ничего конкретного и конструктивного :)[/quote]
А на мой взгляд, достаточно конкретно :). Обращаемся в Красноярскую Федерацию Альпинизма, там берем контакты самых титулованных товарищей (а там есть всякие чемпионы, я знаю), пишем с них истории горных походов, пересечений границ под конвоем, отмороженых рук, падений и лишений.
Костик:он вроде же писал там что-то про альпинистов... может надо на них выйти. может расскажут чего.

Вот-вот. Ничего конкретного и конструктивного :)
Мотя:капец, скоро о путешествии на картошкино поле начнете писать. С чего эти путешественники взяли что их похождения интересны за пределами круга из их мамы?

А с того, что они описывают свои путешествия интересно и содержательно!
он вроде же писал там что-то про альпинистов... может надо на них выйти. может расскажут чего.
А, ну и по основному тексту - клевая история, доводилось восхищаться ею со стороны и раньше, но он этого она не стала менее интересной:)
"Невероятные приключения человека-комментатора"
Мотя:[quote="Диана Шаталова"]
Обиды скорее у вас. Лично я сижу, улыбаюсь вашей критике )

Ну это совсем уж мимо, барышня. Улыбаться можно чему угодно, Ваше (с большой буквы пишется, кстати) сугубо дело. А критику надо уметь анализировать.[/quote]
Нууу, может быть, у вас есть интересная история? Раз вам эта не понравилась? :)
И да, я всё сказал, я реально ухожу, а не как уважаемая забывчивая широколобая Ирина.
Диана Шаталова:
Обиды скорее у вас. Лично я сижу, улыбаюсь вашей критике )

Ну это совсем уж мимо, барышня. Улыбаться можно чему угодно, Ваше (с большой буквы пишется, кстати) сугубо дело. А критику надо уметь анализировать.
Ирина:Ууу... оскорбления пошли...

Видать косяк не пропустил таки? Вы же уходили, Ирина? Про оскорбления - по сообщениям очевидно что начал не я, я всего лишь вернул комплимент. Как это типично, такая Ваша реакция.
"Сама чо хочу говорю, получила обратно - оба на оскорбляють!" зашибись позиция
Мотя:[quote="Диана Шаталова"] Куда, я надеюсь, вы с легкостью отправились, после прочтения моего текста. Спасибо за ваше внимание )


Подростковые обиды оставим, оке?[/quote]
Обиды скорее у вас. Лично я сижу, улыбаюсь вашей критике )
Ууу... оскорбления пошли... Диана, предлагаю оставить его наедине с самим собой. Думаю, часов через 5 он тут сам с собой поссорится, обидится и замолчит. :)
Чо так агритесь на критику-то? Сами же видите что фиговато выходит.
Диана Шаталова: Куда, я надеюсь, вы с легкостью отправились, после прочтения моего текста. Спасибо за ваше внимание )

Подростковые обиды оставим, оке?
Идите Ирина, конечно идите. Лбом только своим широким косяки не сшибите.
Мотя:Для жизненных истории, думается мне, есть и другие места, форумы красмамы, лавочки во дворе и прочее подобное для позитивных читателей.

Куда, я надеюсь, вы с легкостью отправились, после прочтения моего текста. Спасибо за ваше внимание )
Вот, например, у меня есть друзья-альпинисты. Так они в своих походах в таких передрягах побывали, что смешно смотреть на ваших позитивных путешественников. Так чото про них не пишут. А пишут как танцевали румбу-капоейру в белых штанах, да через границу бегают.
Я ничего против не имею, но эти последние материалы явно слабоваты.
Понятно, общения Вам не хватает. Пойду помолчу, чтобы не доставлять удовольствия Вашему любящему споры Эго и узколобому мышлению... Счастливо Вам вариться в своей злобе и зависти "не к скитальцам".
Для жизненных истории, думается мне, есть и другие места, форумы красмамы, лавочки во дворе и прочее подобное для позитивных читателей.
Не, ну реально. Путешественники были авторитетны в средние века там, ну в 19 веке накрайняк. Но щас-то, когда раз плюнуть можно оказаться в любой точке Земли, это всё уже НЕИНТЕРЕСНО! Надо брать чем-то посодержательнее, такие поверхностные рассказы о поверхностных событиях практически бесполезны.
Не скитальцам, а путешествиям, приключениям, необычному опыту, знакомствам с людьми и традициями других культур... и жизненным историям, которые интересны позитивным читателям, вроде меня. :)
Зависть? Не смешите Ирина, если я кому и завидую, то не нищим скатальцам по странам третьего мира уж точно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эх, Мотя, зависть плохое чувство. Если Вам эта история неинтересна - пойдите в сторонку, почитайте шлак про убийства в селе Пеньково и прочее УГ.
Мне очень понравилось, жизненно, интересно и познавательно! Вдруг, тьфу-тьфу, конечно, пригодится знание про переход моста пешком между странами Африки... :)
Спасибо, Константин.
капец, скоро о путешествии на картошкино поле начнете писать. С чего эти путешественники взяли что их похождения интересны за пределами круга из их мамы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти