Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы попросили депутатов Госдумы поддержать антитабачный закон
Так то, да. Других проблем в обществе давно уже нет.
Ни наркомании, ни алкоголизма, ни проституции, ни педофилии. Национализма нет. Преступность также на нет сведена.
Не с чем стало бороться, все зло искоренили. СкуШно!Осталось курение, как последний пережиток прошлого. Вот за него и принялись.
Общеизвестно, чем занимаются коты, когда им делать нефиг. С чего бы, казалось, подобная ассоциация...
PS Бывший курильщик с 30летним стажем (ежедневная пачка/полторы пачки сигарет). Со дня последней прикуренной сигареты пошел пятый год. Не курю. К тем, кто курит отношусь ровно (как раньше к тем, кто не курил). Ну, курят, и курят. Ведь и ёжику должно быть понятно, что эта проблема - надуманная.С другими проблемами справиться не смогли (или не захотели), вот и решили найти козлов отпущения. "А чего их искать? Вот они, голубчики. А натравим-ка мы их друг на друга: некурильщики против курильщиков, да позабавимся, наблюдая очередной вброс ... на вентилятор, и очередное разжигание розни, но не по национальному признаку, а по признаку табакокурения) . Так бы с наркоманами боролись, которых жалеют, лечат, бесплатные шприцы раздают... Кто-нибудь слышал, чтоб за затяжку сигаретой человек человека убивал, или из дому выносил все, заработанное родителями/супругой? И я не слышал...
Карлсон-Саянский
+ 0 0
15 ноября 2013 г. 00:16
Ясно и понятно, что от КРАЗа или химической параши, которая продается в магазинах под видом пищи вреда не меньше.
Но почему так накинулись именно на табак? Если честно не понимаю где собака зарыта.
Девчонку звали Юность:вы напоминаете пустолаек, трусливых и бестолковых, которых никто не слушает, а только отпинываются от них, чтоб блох не подхватить )))
ты кто такой, бестолочь, чтобы говорить, кому что делать, а что - нет? никто! пустое место. тявкайте дальше!

Рот прикрой, а то воняет.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 17:27
OJIEHb:....У не курю уже 2 года. Стаж курения более 20 лет. Поэтому знаю, что бросить курить очень сложно. Каждый в душе хочет бросить, но не признается в этом....
стаж курения 25 лет могу не курить неделями и месяцами. один раз пол года не курил. вот пока на работе коллеги не курят не курю ваще.

нет, у настоящего курильщика стаж должен быть непрерывный. а это неделю курю - неделю не курю - это баловство.
....У не курю уже 2 года. Стаж курения более 20 лет. Поэтому знаю, что бросить курить очень сложно. Каждый в душе хочет бросить, но не признается в этом....
стаж курения 25 лет могу не курить неделями и месяцами. один раз пол года не курил. вот пока на работе коллеги не курят не курю ваще.
Далбоеб ты, поймаю, глаз на жопу натяну и моргать заставлю, шлюшина ипанутая.
Сеня:Во-первых, учи русский язык, коли не чурек. Правильно - Сене. Второе "Разные характеры и зависимости у людей" - это и есть слабинка характера. Третье - за быдло бьют по иплу. Больно. Четвертое - никогда не курил и ни за какие бабки не буду. Пятое - еще раз повторяю - хочешь, кури. Еще лучше - сосни выхлопную трубу маршрутки, там говорят даже менее вредно чем сиги. И на десерт - спорить с тобой, долбойопом, нет смысла. А умный и так поймет.

Ну так а че ты рыло мочишь раз не курил. Ушлепок. Теоретик. Маменький сынок. Чморина трусливая. Даже курить боялся попробовать. Трус позорный. Фу!!! Еще вякает за мужиков, шлюшка.
У не курю уже 2 года. Стаж курения более 20 лет. Поэтому знаю, что бросить курить очень сложно. Каждый в душе хочет бросить, но не признается в этом.
P.S. учи языки дубина, английский, французний, японский, китайский))) а то выучил русский и русский матерный и думаешь, что достиг совершенства. Дегенерат!
Девчонку звали Юность
+ 0 1
20 ноября 2012 г. 15:06
Егор Аристархович:Девочке (если она девочка) - вам человек просто советует, а не наставляет что-то делать. А вы на дыбы. Да курите, ради Бога! Но нельзя же так огульно всех ругать, как тот последний педераст.

я не знаю, о ком ты, я вообще ниодного педераста в глаза не видела. а ты и пообщаться успел, чтоли?
да уж никто ни у кого советов не просит. намотайте себе на ус. и припадки ваши останутся проигнорированны, хоть слюной пойдите.
Девчонку звали Юность
+ 0 1
20 ноября 2012 г. 14:56
вы напоминаете пустолаек, трусливых и бестолковых, которых никто не слушает, а только отпинываются от них, чтоб блох не подхватить )))
ты кто такой, бестолочь, чтобы говорить, кому что делать, а что - нет? никто! пустое место. тявкайте дальше!
терь чо по синьке и курить нельзя?
Девчонку звали Юность
+ 1 1
20 ноября 2012 г. 14:47
Девчонку звали Тупость:[quote="Сеня"]Электронка - такой же обман. А курево - обычный наркотик, куряки - наркоши и торчки. Не лучше алконавтов. Но завязать реально - для этого надо иметь характер. Быть мужиком. Но многим это слабо - кто продолжает курить, кто обманывает себя электронкой, пластырями и прочей фуйней. Ну и курящие (и пьющие) бабы - отдельная тема. Одинаково отвратительно.

Для дибилов типа тебя, сходи к нарколагам и по поводу курения, тебе много чего расскажут. Про разные типы характеров и темпераментов и какого типа зависимость у этих людей. Там даже тест есть специальный, какая ситуация заставляет человека закурить. Поэтому не каждый может бросить на одной силе воли. И мужик и не мужик тут ни причем. Даже наоборот может быть так, что настоящий мужик не бросит курить на силе воли.
И мужик или не мужик определяется другими поступками. И если ты не куришь, то не факт, чтот ты мужик, вполне возможно, что ты шлюшка. [/quote]
))) два дебила
Девчонку звали Юность
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 09:55
Роман:
Чего разжаловались... Слабо курить бросить!?...

с чего ты взял, что все курильщики мечтают бросить? или что ты им можешь советовать бросить?
Чего разжаловались... Слабо курить бросить!?...
Девчонку звали Юность
+ 1 0
19 ноября 2012 г. 16:41
селянин:
это поди онищенко организовал письма в думу
а с куревом проблем не будет
посадим табак в огороде
и махорку на рынок стаканчиками как в добрые старые времена
натуральный продукт !
не то что это дерьмо в сигаретах сейчас .

вариант!
это поди онищенко организовал письма в думу
а с куревом проблем не будет
посадим табак в огороде
и махорку на рынок стаканчиками как в добрые старые времена
натуральный продукт !
не то что это дерьмо в сигаретах сейчас .
а Ассоциация работающей молодежи, им поди и работать то некогда... дел общественных не впроворот
Девчонку звали Юность
+ 3 0
19 ноября 2012 г. 14:38
"Среди общественных организаций, отправивших письма, — молодежный центр «Патриот», правоохранительное общественное движение «Добровольная молодежная дружина Красноярского края», Федерация армейского рукопашного боя, Молодежное правительство дублеров Красноярского края, Ассоциация работающей молодежи, общество «Знание», центр молодежных инициатив «Форум», экологическая организация «Зеленый кошелек» и другие."
какие-то подозрительные организации.. чем они занимаются?
Добровольная молодежная дружина Красноярского края - это кто таке?
экологическая организация «Зеленый кошелек» - они что делают для улучшения экологической обстановки?
[quote=""]«Нет в кармане пачки сигарет!».[/quote]
Это жалоба?
неужто в Красноярске есть около 40 промышленных предприятий ... уж вроде все в склады переоборудовали
Сын:мама, можно я пойду в центре на лавке побухаю с собутыльниками?
Мама: Конечно, можно, только смотри, не кури только!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти