Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили назвать требующие ремонта дворы и проезды
Валентина
+ 0 0
21 марта 2013 г. 11:06
Оказывается мы должны заранее провести собрание жильцов, полдать заявку и только в следующем году, возможно, ее рассмотрят. У нас дому 38 лет, никто ничего не делал все эти годы. И никто ничего не видел? Деньги платим вовремя и прилично. Вопрос: какие обязанности остались у своры сидячих на стульчиках мадам ЖКО? За что они все получают зарплату? Просят еще больше, кивая на инфляцию. А жопу когда оторвете от стула?
на тотмина 35 самый не благоустроенный двор,там ничего кроме двух бичевских лавочек нет... с ребенком не погулять... и там садик рядом,а лежачего полиц. нет,в магазин маленькую дорожку страшно перейти, гоняют как по трассе!!!!!
[quote="111"]я бы на вас всех посмотрел, умники, когда бы вы получили право управлять городским хозяйством в миллионном городе! бегали бы вы с утра и до ночи и ни черта не сделали бы!!! потому что только хаять можете и больше ничего!!! профаны и никчемные люди![/quote
А мы платим не малые деньги ,за то что вы не чего не можете сделать.Косорукие!
за объективность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 21:23
111 я бы х...бы, не можешь управлять иди дворы подметай
Так снегом дворы завалило, как они до 1 января 2013 года определят какие дворы ремонтировать надо.
Самое смешное и в том году отправляла заявку а воз и ныне там.
111:я бы на вас всех посмотрел, умники, когда бы вы получили право управлять городским хозяйством в миллионном городе! бегали бы вы с утра и до ночи и ни черта не сделали бы!!! потому что только хаять можете и больше ничего!!! профаны и никчемные люди!

А денег сколько варуете ,за то что не чего не можите сделать??? ПОДЕЛИСЬ!
Вы видать один из работников ЖКХ, которые привыкли сидеть и не чего не делать! А если не можете не чего сделать увольняйтесь ,какого Х….. сидите и еще требуете повышение оплаты Ваших «УСЛУГ »
я бы на вас всех посмотрел, умники, когда бы вы получили право управлять городским хозяйством в миллионном городе! бегали бы вы с утра и до ночи и ни черта не сделали бы!!! потому что только хаять можете и больше ничего!!! профаны и никчемные люди!
Владимир:так при этом в каждой управляющей компании есть штат людей которые ходят и смотрят за состоянием домов и дворов. а теперь вопрос что они вообще делают кроме того как получают ЗП

это родственники "управдомов", Им ведь тоже надо где-то работать. и не важно нужны они там или нет, любят они свою работу или не любят тоже пофигу
Цирк да и только. Сказки и фантастика, в которой мы с Вами живем. Власть имущие просят горожан называть проблемные места, устраивают собрания, голосования потому что не умеют делать свою работу. И не хотят, не могут. Кишка тонка
Елена:это все дворы обслуживающиеся в ООО"ЖИЛФОНД"

+1
это все дворы обслуживающиеся в ООО"ЖИЛФОНД"
так при этом в каждой управляющей компании есть штат людей которые ходят и смотрят за состоянием домов и дворов. а теперь вопрос что они вообще делают кроме того как получают ЗП
идиоты... а сами они не видят ничего? лень жопу поднять и устроить себе экскурсию по старым районам )))) ржунимагу
  • Оставить комментарий
  • Войти