Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают уникальную спортивную собаку
Обрезной.:[quote="конь"]Бичей со всех округи срочно на промывание желудков! Ещё успеете по частям собрать...

Опять дурак этот здесь?! [/quote]
Вот и слава пришла)...
еще пока живой бомжик
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 23:56
Не везучий я:Все о собаках да о собаках.Давайте лучше о друзьях поговорим.Чиновники уже надоели.Хуже собак.

Так может чиновников вороватых на цепь садить и намодники одевать? Ведь от вороватых чиновников вреда больше чем от собак. А собак пусть оставят в покое. Собаки не предатели и обманывать не умеют, хотя и бывают хитрые собаки.
Красноярец
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 23:44
Собака не потерялась её про..и.) Хозяев давно пора наказывать за нарушение правил выгула своих питомцев. А мы имеем покусаных людей, загаженные дворы ну и потерянных собак. В данном случае собаки гуляли сами по себе без какого либо надзора, хорошо хоть все не потерялись))
\/\/\/\/\/\/\/\/\/
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 20:35
Спиртовоз F-1:[quote="@"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="@"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="@"]
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
... жаль собаку, конечно, красивая [/quote]
Даже если простая дворняга, ты - мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ пёс!
[/quote]да с меня то какой навар... [/quote]
Потому и песни не вам посвящают. И стихи. И "Белый Бим..." не о вас. Ни повести, ни кинофильма о "Спиртовоз F-1".И памятники верности и преданности...
И никто не берет голову, не треплет вам за ухом и не болтает по душам, глядя в глаза, и доверяя самые-самые сокровенные мысли... )))
[/quote]вот тут не соглашусь, я хоть в ваши ролевые игры в плане зоофилии не играю и ночами не гавкаю в кожаном ошейнике, но.. и в голову берут со всем старанием, и мысли доверяют, и в глаза смотрят, и скоро фильм снимут - *спиртовоз спешит на помощь* или в том дУхе, так что желаю удачи... [/quote]
Вот это фантазии....
Все о собаках да о собаках.Давайте лучше о друзьях поговорим.Чиновники уже надоели.Хуже собак.
а бабу ягу на цепь посадить и намордник на ее, за жестокое обращение с животными.
баба яга:[quote="Красноярец"]как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

+ миллион. предлагаю ужесточить наказание. а то задолбали "она не кусается" и водят по детским площадкам [/quote]
Люди тоже людей убивают, и насивуют и взятки берут. Надо всех людей на зону отправить. А то задолбали людей на улицы выпускать
Спиртовоз F-1
+ 1 1
21 ноября 2012 г. 17:54
@:
[quote="Спиртовоз F-1"][quote="@"]

[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="@"]
Несмотря на псевдоюморные (а по сути, злобные и ехидные) комменты, от души желаю хозяйке и пёсу вновь найти друг друга!
Пусть это сбудется!
... жаль собаку, конечно, красивая [/quote]

Даже если простая дворняга, ты - мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ пёс!
[/quote]да с меня то какой навар... [/quote]

Потому и песни не вам посвящают. И стихи. И "Белый Бим..." не о вас. Ни повести, ни кинофильма о "Спиртовоз F-1".И памятники верности и преданности...
И никто не берет голову, не треплет вам за ухом и не болтает по душам, глядя в глаза, и доверяя самые-самые сокровенные мысли... )))
[/quote] вот тут не соглашусь, я хоть в ваши ролевые игры в плане зоофилии не играю и ночами не гавкаю в кожаном ошейнике, но.. и в голову берут со всем старанием, и мысли доверяют, и в глаза смотрят, и скоро фильм снимут - *спиртовоз спешит на помощь* или в том дУхе, так что желаю удачи...
нюрн:
[quote="Не везучий я"][quote="баба яга"]

[quote="Красноярец"]как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

+ миллион. предлагаю ужесточить наказание. а то задолбали "она не кусается" и водят по детским площадкам
[/quote]
Ну а если действительно не кусается?Дает себя погладить за шерть или хвост таскать,что ее в намордники заковывать? [/quote]

а если на нее помутнение найдет? Зверюга же. Это все-таки объект повышенной опасности. Даже если с виду безобидный. В намордник всех.
[/quote]
Грызет гад только меня,если я его за ухо укушу.
я:
[quote="ПППВ"]
И вообще, причём здесь Минино, если собаку потеряли в Колягино, а разыскивают в Красноярске...

станция Колягино - это как раз где деревня Минино - не путайте со станцией Минино. А разыскивают везде...может в Красноярск увезли или еще куда...
[/quote]
а мы и не знали что Колягино в Минино деревне находится,это как ехать в Дрокино через Солонцы.
Не везучий я:[quote="баба яга"]
[quote="Красноярец"]как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

+ миллион. предлагаю ужесточить наказание. а то задолбали "она не кусается" и водят по детским площадкам
[/quote]
Ну а если действительно не кусается?Дает себя погладить за шерть или хвост таскать,что ее в намордники заковывать? [/quote]
а если на нее помутнение найдет? Зверюга же. Это все-таки объект повышенной опасности. Даже если с виду безобидный. В намордник всех.
пох. всех псов на улице в намордник!
баба яга:
[quote="Красноярец"]как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

+ миллион. предлагаю ужесточить наказание. а то задолбали "она не кусается" и водят по детским площадкам
[/quote]
Ну а если действительно не кусается?Дает себя погладить за шерть или хвост таскать,что ее в намордники заковывать?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 12:35
Миксер:
[quote="я"]
станция Колягино - это как раз где деревня Минино - не путайте со станцией Минино. А разыскивают везде...может в Красноярск увезли или еще куда...

Хоть бы карту поглядели для начала. Географы
[/quote] точно! колягино сейчас за счёт дач плавно в минино переходит, а напротив деревушки минино деревушка БУгачево, у них дурачок на кладбище живет
Красноярец:как можно потерять собаку на прогулке?) ах да) наши собачники поводки и намордники одевать на собак считают дурным тоном))

+ миллион. предлагаю ужесточить наказание. а то задолбали "она не кусается" и водят по детским площадкам
боян какой-то...
нехер сабаку отпускать с поводка, если ОКД не прошла. Зато соплей распустили, ппц. Если собака так ценна - следить за ней соответствующим образом, вплоть до вживления чипа.
Хозяин(хозяйка) - талпаеп. Сами виноваты.
я:
станция Колягино - это как раз где деревня Минино - не путайте со станцией Минино. А разыскивают везде...может в Красноярск увезли или еще куда...

Хоть бы карту поглядели для начала. Географы
ищите в элитных шашлычках
ПППВ:
И вообще, причём здесь Минино, если собаку потеряли в Колягино, а разыскивают в Красноярске...

станция Колягино - это как раз где деревня Минино - не путайте со станцией Минино. А разыскивают везде...может в Красноярск увезли или еще куда...
красивая собачка, маламут этот...
И вообще, причём здесь Минино, если собаку потеряли в Колягино, а разыскивают в Красноярске...
  • Оставить комментарий
  • Войти