Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавший на коллегу красноярский полицейский признался в двойном убийстве
одного понять не могу-это сговор,все федеральные СМИ молчат об этом случае!!!типа не надо портить имидж МВД???такая единогласная тишина наводит на мысль,что таких случаев по России десятки,а мы знаем лишь о своих "героях".
Непонимающий
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 13:46
Вы это называете сорвался? Веселый, дружелюбный, общительный человек, забыли добавить - примерный семьянин, по службе характеризуется положительно, активно участвует в общественной жизни и т.д. Сорвался это когда н...й начальника посылаешь или в крайнем случае морду набьешь кому нибудь. Что бы сказали если бы он в ОМ совершил подобное, или как в известной программе - "Понять и простить", люди то все равно асоциальные были.
Олег:
По роже этого полицая видно, что он отморозок. Тут и психологом не нужно быть, чтобы это понять. А он же аттестацию всю прошел и видимо тексты все очень успешно сдал...

Что тебе там видно то, он всегда был веселым, дружелюбным, общительным человеком...сорвался видимо
Спиртовоз F-1:
[quote="гражданин А"]
Народ, зачем вы так судите не зная положение вещей полностью!? В любом деле и в любой профессии есть те кто позорят ее!! Будте аккуратнее в своих выражениях на счет всех! В большинстве своем сотрудники очень хорошие люди!!!
И приключись, не дай бог с кем нибудь что нибудь, побежите именно в полицию! Ведете себя как собаки которым нужен только повод... Стадо...
точно! случаи единичные, и по большей части из-за психологического гнёта, которому подвергаются сотрудники полиции, когда практически узаконено понятие * я начальник - ты дурак*, такое уже было в 90-е, когда стали расформировывать армейские части и *шакальё* сокращенное полезло и в милицию, МЧС, все обозлённые, оголодавшие, полностью безмозглые с уставами вместо мозга... и пытались установить свои порядки. не тут то было! реально до рукоприкладства доходило! так что не судите строго, не виноваты полицейские, что им жизнь такой сделали.
[/quote]
+100500
Прокуратура
+ 2 1
22 ноября 2012 г. 11:57
Я бы этого азера посадил и надолго. Какое он имел право ездить на чужой машине? Тест драйв говоришь? Тест драйв на территории сервиса если надо на трассе - с разрешения хозяина. А то девок решил он "протестировать"... Мне одни петухи тоже так машинц делали. как потом узнал ночью за водкой ездили на ней.
Антонов правильно делает ,не замазывает факты. Гнать поганой метлой из полиции надо его Зама Кузнецова,он отвечает за кадры. По телевизору понес такую околесицу,что хоть святых выноси. Полицейский-убийца наверное был психически нездоров, надо подождать заключение психиаторов,а потом делать выводы. Прежде всего Антонов должен сделать выводы по Кузнецову (он отвечал за переатестацию в полиции.Профессионалов ,людей имевших свое мнение из милиции выгнали ,а оставили подонков ,а они сейчас режут граждан.)
Родина в опасности
+ 4 0
22 ноября 2012 г. 10:10
Олег:
По роже этого полицая видно, что он отморозок. Тут и психологом не нужно быть, чтобы это понять. А он же аттестацию всю прошел и видимо тексты все очень успешно сдал...

В фашисткой Германии тоже по рожам людей оценивали. У кого уши не той формы- в расход. А в нашей стране вообще обьективно не бывает.Убил один-все уроды, нахлебники на плечах несчастных граждан. Быдловская точка зрения.
По роже этого полицая видно, что он отморозок. Тут и психологом не нужно быть, чтобы это понять. А он же аттестацию всю прошел и видимо тексты все очень успешно сдал...
ПППВ:[quote="давно живу"][quote="аня"]Падение рашки и их доблесных защитников продолжается.

А ты сама, милая, чьих будешь?! что за презрительность к своей же родине?-рашка...[/quote]
Наша родина - Сибирь...[/quote]
Пожизненно сосланные
водка есть?
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 05:13
Вера:
[quote="Водитель"]То есть ему поставили выбор: берешь на себя или мы тебя сажаем не как б/c. Я все правильно понял?

Не правильно. Пока задержан на 48 часов. Только после этого идут в суд на арест. А там уж как суд решит(
[/quote]
Судьба предрешена?Какой сут??????????????????????????????????????????????Что решит???????????????????????????????????????????????????
водка есть?
+ 1 0
22 ноября 2012 г. 05:10
Ваванчик:
30 лет - а такой задрот)) в контакте 300 друзей, на стене картинки из аниме, полюбому шпилит целыми днями в игрушки для дебилоидов))

Я к япошкам отношусь с симпатией(благодаря их подержанным машинам):)Но мультики их это жуть!Аниме японское для японцев!На аниме можно свихнуться!Слава Богу есть лекарство-Водка!
водка есть?
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 05:07
ВАСЯ ПУПКИН:
лучший полицай-МЕРТВЫЙ ПОЛИЦАЙ...

4ето как то правильно!не?
Антизверь
+ 1 0
22 ноября 2012 г. 02:02
Страшный сон Святослава:
Кореец служит полицаем в России и казнит русских людей, которых россиянское государство лишило жилья.
Мораль: Не платишь за государству налоги и за квартиру - государство тебя тебя убьёт.
Спиртовоз F-1:
славно копа попрессовали, молодцы, не надо останавливаться на этом, через пару дней, вернее, ночей, он признается в стрельбе по кеннеди, расстрелу царской семьи и отравлении ивана грозного поллонием 210 :)

А что это вы его так защищаете?((( А вам мент-оборотень никогда, как минимум, не угрожал? "Я тебя убью и оторву голову" - это слова полковника милиции, "уважаемого" в Хакасии человека, сказанные мне хорошо что только в телефонном разговоре...(((
И родные такого оборотня абсолютно нормально воспринимают слова своего папочки...
А кто-то угрозы оборотня и на диктофон сумел записать... Я не подумала это сделать - не ожидала такого "разговора"...
А кого-то (одного из таких же мелкозначащих субъектов - как в статье) и похоронили уже...
Так что это капля в море - поимка одного полицейского невысокого звания((( Оборотни в погонах - душегубы - хорошо пригрелись в своих креслах и ничего не боятся(((
Глеб:
[quote="Адвокат"]
Господи, люди!!!Да везде отморозков хватает!И с полиции и в министерстве образования. Неужели вы не видите как общественное мнение формируют к структуре МВД?Ни дня без "черного пиара". Нельзя всех грести под одну гребенку!Много достойных сотрудников лично знаю, прекрасные люди, готовые помочь в любой беде. Я нисколько не оправдываю поступок убийцы, но это не значит, что все полицейские- взяточники и садисты.

Отморожена хватает. Но только чтоб поступить в полицию, руно пройти кучу тестов и на пригодность и на совместимость и на профессиолизм. Может зря содержит на наши налоги их наше государство?
[/quote]
Вообще-то, полицейские те же налоги платят. А что касается тестирования-не настолько этот вид оценки у нас в стране развит, что б исключить на 100% ошибки в анализе.
Настоящий полицай!
Дерсе Узулидзе
+ 0 1
21 ноября 2012 г. 22:19
Глеб:
[quote="Адвокат"]
Господи, люди!!!Да везде отморозков хватает!И с полиции и в министерстве образования. Неужели вы не видите как общественное мнение формируют к структуре МВД?Ни дня без "черного пиара". Нельзя всех грести под одну гребенку!Много достойных сотрудников лично знаю, прекрасные люди, готовые помочь в любой беде. Я нисколько не оправдываю поступок убийцы, но это не значит, что все полицейские- взяточники и садисты.

Отморожена хватает. Но только чтоб поступить в полицию, руно пройти кучу тестов и на пригодность и на совместимость и на профессиолизм. Может зря содержит на наши налоги их наше государство?
[/quote]
Ета какая то новая фишка, типа национального вопроса? Типа, там много агрессии не удалось нах.ярить, так нате вам новое несвежее г.вно?
Адвокат:
Господи, люди!!!Да везде отморозков хватает!И с полиции и в министерстве образования. Неужели вы не видите как общественное мнение формируют к структуре МВД?Ни дня без "черного пиара". Нельзя всех грести под одну гребенку!Много достойных сотрудников лично знаю, прекрасные люди, готовые помочь в любой беде. Я нисколько не оправдываю поступок убийцы, но это не значит, что все полицейские- взяточники и садисты.

Отморожена хватает. Но только чтоб поступить в полицию, руно пройти кучу тестов и на пригодность и на совместимость и на профессиолизм. Может зря содержит на наши налоги их наше государство?
Господи, люди!!!Да везде отморозков хватает!И с полиции и в министерстве образования. Неужели вы не видите как общественное мнение формируют к структуре МВД?Ни дня без "черного пиара". Нельзя всех грести под одну гребенку!Много достойных сотрудников лично знаю, прекрасные люди, готовые помочь в любой беде. Я нисколько не оправдываю поступок убийцы, но это не значит, что все полицейские- взяточники и садисты.
Православный:
[quote="вв"][quote="Православный"]
Православие и христианство вообще - есть модифицированный иудаизм, его мировая секта.
Христиане должны иудеям говорить за то что и религию, и тоталитарную идеологию дали в одном флаконе.
[/quote]ВВ, глупости глаголите, глупости... Абсолютная глупость.
Ни один православный так не скажет и не может...
[/quote]
Я не Православный, и вообще никакой.
Это технический сбой получился. нажал раньше времени.
Высказывание моё, и от того, что почти все персонажи т.н. Св. Писания - древние евреи, иудеи - отмазаться крайне сложно.
Иудеи дали христианам религию в виде своего сектантства.
Греки его чуть подлатали, но еврейская суть как была, так и осталась.
В Св. Писание христиан включает в себя Ветхий Завет (Тору) - это тоже факт.
конспиролог
+ 0 1
21 ноября 2012 г. 21:17
Сколько менто-начальников сняли!
А чувака суд оправдает, типа не он вообще бомжей убил, доказательств нет, а есть алиби. Ну оговорил себя от страха, с кем не бывает...
Получит оплату за успешную операцию, повышение звания ...и продолжит работать тайным агентом ФСБ.
В другом городе, под другой фамилией и с чистым послужным списком.
А как иначе их целой пачкой можно было снять?
Нужно было из ряда вон. Вот и организовали спец-операцию.
30 лет - а такой задрот)) в контакте 300 друзей, на стене картинки из аниме, полюбому шпилит целыми днями в игрушки для дебилоидов))
Федор Михаилович
+ 2 0
21 ноября 2012 г. 20:20
"... в его ЖИЛИЩЕ изъят нож..." - прямо RPG какое- то...
Водитель:То есть ему поставили выбор: берешь на себя или мы тебя сажаем не как б/c. Я все правильно понял?

Не правильно. Пока задержан на 48 часов. Только после этого идут в суд на арест. А там уж как суд решит(
and:
[quote="Разводящий"]
В отличии от ОПГ этим еще бонусом зарплата идет.


Ствол на кармане и +80 к броне.
[/quote]
Плюс кардинальные изменения в морали и психике, поработавшего системе.
Про работорговлю
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 19:46
В Москве жили 11 рабов, почему так вышло и роль полиции.
В ночь после освобождения активистам пришлось штурмовать ОВД "Гольяново" - именно их женщины обвиняют в крышевании их рабовладельцев. "Они вынудили нас отвезти освобожденных к ним в отделение, хотя мы собирались везти их на Петровку, 38", пояснил лидер движения Д.Медведев. Там, по словам активиста, женщин стали допрашивать, причем на некоторых допросах присутствовала сестра хозяйки злополучного магазина. При этом к полицейским приезжал и сам хозяин "Продуктов" С.Муздыбаев.
"Одну из девушек с подозрением на язву желудка полицейские отвезли в 54-ю больницу, откуда она через несколько часов пропала, ее местонахождение до сих пор неизвестно, как и судьба двоих детей, которых, по словам освобожденных, у них выкрали до этого", - рассказал лидер трансгуманистического движения.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/11/2012/822987.shtml?autoplay
Разводящий:
В отличии от ОПГ этим еще бонусом зарплата идет.


Ствол на кармане и +80 к броне.
Разводящий
+ 2 0
21 ноября 2012 г. 19:40
В отличии от ОПГ этим еще бонусом зарплата идет.
Такие вот дела
+ 5 0
21 ноября 2012 г. 19:37
В армии в разы служит народу больше чем в полиции, а преступлений полиция совершает больше. Так еще и про эти преступления говорить нельзя(((
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал приказ о борьбе с клеветой на полицию
«В ночь на 5 ноября в городе Туапсе Краснодарского края начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району проводили совместно время. В ходе телефонного разговора между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД возник конфликт», - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Чтобы решить проблемную ситуацию, они договорились встретиться на одной из улиц города. На назначенную встречу начальник УВД приехал со своим знакомым, не являющимся полицейским, а начальник ГАИ прибыл вместе с коллегами, с которыми отдыхал.
В ходе разговора, перешедшего в ссору, участники конфликта подрались.
Кроме того, гражданский получил ранение, попав под выстрел из травматического пистолета, который произвел один из конфликтующих.
Вот ссылка. там опрос, что думает народ про полдицию, что такое полиция. ОПГ или нет
ОПГ (организованная преступная группа)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55344-77
Полиция и есть преступники. Вот исповедь участкового как садят безвинных людей, как система полиции сгнила изнутри, смотрите исповедь человека который не хочет садить невиновных http://www.youtube.com/watch?v=D1Yzmqw69AY&feature=player_embedded
Еще исповедь высокого полицейского чина, выходит полиция это мафия http://www.youtube.com/watch?v=0gS4CbTytWE&feature=player_embedded
Еще исповедь высоко бывшего чина из полиции http://www.youtube.com/watch?v=UmEvMisn40k&feature=player_embedded
Смотреть всем подполковники полиции признаются в том, что полиция сгнила и явлется расадником преступности. Опреднеления суда на Нургаоиева о воровстве и преступлениях в полиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти