Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все любят троицу
Ребята из Сансары выступили просто превосходно в Лофте! Драйв и энергетика были на космических скоростях!
Враг государства
+ 0 1
25 ноября 2012 г. 13:00
что за шлак??? для кого эта музыка вообще...пишут только для себя
гм
в кои-то веки по настоящему дельный комментарий хаха
Троицу лю
бят не все!
ну я кстати их тоже не сразу распробовал - первый раз когда слушать стал вообще с негодованием выключил на середине четвёртой песни. но потом как-то обаяло, что ли
А я дивизию не осилил. не вынес разочарования от того что за оригинальной вывеской скрывается (тысячу пардонов) разудалая банальность. и что для исполнения сего собралась такая толпа народу это полный бейонд:-)
КДИМБ очень хорошие, мой девятимесячный сын, когда услышал в первый раз "Рождество" заулыбался весь и начал смешно махать руками, теперь это одна из его любимых песен, как только слышит ее - весь аж сияет словно.
Вообще группе, исполняющей такую музыку, впору написать саундтрек к чему-то вроде "Там, где живут чудовища" Спайка Джонза, круто получилось бы у этих ребят.
не может быть
чето поздновато.альбомам уже больше месяца...
героев обзора, кого
Так и есть
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 16:21
С.М.:да, кстати - все три альбома доступны в авторских раздачах на рутрэкере

три альбома кого?
почему же не нравятся - вполне нравятся. просто там что-то ещё добавить сложно.
да, кстати - все три альбома доступны в авторских раздачах на рутрэкере
Так и есть
+ 1 0
22 ноября 2012 г. 15:17
сразу видно, что Мезенову ПТВП не нравятся - такой чрезвычайно лаконичный отзыв (не то, что, к примеру, про "Краснознамённую дивизию имени моей бабушки"). а я 2 декабря однозначно пойду - слушаю ребят с начала их карьеры (1999) :)
  • Оставить комментарий
  • Войти