Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский начальник в Красноярском крае пожаловался на избиение
Молодец Братан за всю Россию отомстил! А Кислова вчера видел идет счастливый и обсалютно не вредимый...
сср ты терпила ! Че вы все своим кавказом тыкаете, там вообще другое "государство". Вас пальцем тронь сразу орать начинаете "Разжигание межнациональной розни", и жаловаться везде бегать !
Да. Уж определились бы - какая полиция вам нужна. Добренькая - и тогда её будут бить, кусать или церберы, готовые гасить всех - ну тогда звиняйте, если и вам прилетит.
Дмитрий:совсем полиция ослабела. только зарплата и радует

Прикольно так получается....применяют физ.силу- сволочи, не применяют физическую силу-все равно уроды)))Обьективизм нашего народа рулит!!
а если бутыльмас вачко забъют? потом придецца проводить служебные проверки по всем изоляторам и тюрмам :)))
теперь бандюки в отместку будут вафлить палицаев прямо в мусАрнях. ну так слехкача подуплят и снова на стул...руки за спину :)))) насяльника просто жжот
Комедия или фарс, казалось бы есть разница
...маменькин сыночек...вот таких уродов народили и воспитали русские...представьте что это произошло где нибудь на кавказе...что будет с задержанным???...это воспитание граждане мамки...один даг в армии держит всю роту русских..- это как??? да ни как - это вы мамки папки воспитали таких уродов а теперь жалуетесь...дальше жалейте сыночков своих ходите по пятам и заступайтесь...в мировой истории наверное не было такого позора когда матери ходили на войну и вытаскивали своих маменькиных сынков...продолжайте дальше также разваливать все...
Как в анекдоте блин. Полицейским выдали автоматы, чтобы у них не отобрали пистолеты.
совсем полиция ослабела. только зарплата и радует
&&&:блин, а мы думали сегодня про ментов ни чего не будет)

Дак ещё в Хакасии мента покусали...
Это уже не первый случай. Помню, пару недель назад ньюслаб писал о подобном случае. Тогда двое нетрезвых, из коих одна - женского пола - отлупили участкового, что ли.
Тенденция, однако.
Может, им место службы поменять на более спокойное и безопасное? Билетером в театр, к примеру...
Гопник:Дык они ток себя и охраняют, на входе в жд полицай все лето мусорок в бронике с акшкой на стуле просидел, пролежни на опе 100пудово наработал...

Состыкуемся мож с тобой, побазарим на тему неугодных комментариев ? И что за них бывает...
блин, а мы думали сегодня про ментов ни чего не будет)
Rg:В помещении ИВС! Писец, до чего мусарня докатилась, сидельцы бьют! Скоро полицаи затребуют личную охрану, иначе на работу ходить не будут.

как еще не опустил) а то бы кукарекать начал
Дык они ток себя и охраняют, на входе в жд полицай все лето мусорок в бронике с акшкой на стуле просидел, пролежни на опе 100пудово наработал...
Rg:В помещении ИВС! Писец, до чего мусарня докатилась, сидельцы бьют! Скоро полицаи затребуют личную охрану, иначе на работу ходить не будут.

Наглеют вот и бъют и били всегда.
В помещении ИВС! Писец, до чего мусарня докатилась, сидельцы бьют! Скоро полицаи затребуют личную охрану, иначе на работу ходить не будут.
бедненький кто это его посмел избить да еще при исполнении . то что эта новость выплыла не красит наши правохранительные органы совсем в таких вопросах толерантность не уместна .
Это просто ЭПИК ФЕЙЛ для ментуры, по другому закрыть народ уже не в состоянии...
  • Оставить комментарий
  • Войти