Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заработала сеть 4G от «МегаФона»
Жалко темка подохла, как дела на фронте 4G у операторов??? Ктож рулит??? Уже и цены скинули на ноухау а переходить как то все равно очково.
У меня 4g, ловит только в крупных городах где и беспроводной есть. На днях жестко завис, в техподдержке сказали ждать неделю-исправляют. В целом редкое г..
, наглый маркетинг. Все равно в основном ловил 2-3G, так как слабый охват 4g сетей.
а мне чувак один знакомый рассказал что перешел с 3г на 4г и ничего ахрененного не заметил. так что думаю это тупой развод и маркетинговый ход. это тоже самое что каждому кампуснику пообщали 100мбитный инет :)))))) ага 1000 кампусников и каждому по сотке? это 100гигабитный канал должен быть 8-(). хахаха, на всю сетку раздали канал толщиной 100мегабит а пипал хавает что каждому по сотке раздали
интересно
+ 1 0
6 февраля 2013 г. 13:04
Генералов Вадим:
что-то вы все "трёте" о том чего не имеете !!!!
а я вот приобрел и радуюсь ....
наконец то полноценный серфинг без тормозов ....
4G-мегафон рулит !!!!!!

На фото чувак уходит из дому на улицу ловить 4 г или это реклама о замене окон?
Пользовал 4g мегафон в красноярске. Если в двух словах - полное г..
Посмотрел, как народ легко поваелся на это 4гэ и ругается, что ничем от от 3гэ не отличается, только дороже - дааа, наивняк.
Генералов Вадим
+ 1 0
16 января 2013 г. 12:05
что-то вы все "трёте" о том чего не имеете !!!!
а я вот приобрел и радуюсь ....
наконец то полноценный серфинг без тормозов ....
4G-мегафон рулит !!!!!!
Сергей, мест не так и много???? У меня в деревне за 105 км от города 3g мегафона работал практически на такой же скорости как и в Красноярске. Но правда другое дело в том что довольно часто связь обрывается, это минус..
Екатерина
+ 0 1
3 января 2013 г. 18:01
три плакатика по городу повесили, новость по интернетам запустили про то, какие они высокотехнологичные и с новейшими технологиями, но касчества это им не добавило
Чего то 1мег за 2 р. Это круто
Вот когда надо этот 4g не работает. всё 31 и 1ое не было его вообще.
OJIEHb:
есть кто юзал 3гэ и перешел на 4гэ и офигенно это мад и мегадоволен. и пусть мне объяснит почему переход от 3 на 4 это невъе?енный прорыв. это в основном маркетинговый ход а не деньгисдираловка.

таких нет, потому 4g в лучшем случае работает с такой же скоростью как 3G. А мест где оно ловит не так и много. Связь постоянно пропадает
есть кто юзал 3гэ и перешел на 4гэ и офигенно это мад и мегадоволен. и пусть мне объяснит почему переход от 3 на 4 это невъе?енный прорыв. это в основном маркетинговый ход а не деньгисдираловка.
А я не люблю Мегафон за гавновую техподдержку - никогда в нее не дозвонится. Поэтому жду пока МТС или Билайн налядят 4g.
Вот делать людям нефиг ругаться из-за какихто там дурацких 4g. Новый год на носу, на кой вам 4g - все равно неделю все пить будут:)
Мегафону давно уже никто не доверяет. Никакой 4G их не спасёт
Девчонку звали Юность:
мы уже на мегафоновском 3г. И даже не на тестовом, прикинь. Когда ж был тестовый период, года 2 назад, ага.

странно, а чего он закончился тогда, тестовый период? а то буква "г" в мегафоновской связи расшифровывается не "генерейшен", а другим, привычным русскому уху словом.
Запустились, ага. Только, видимо, морозы им всю связь порушили - не ловит ни черта!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:45
ретроград:
[quote="валерА"]
...а каналы у них хоть что нибудь да пропускали бы.

всегда знал, что не только у меня с 18.00 до ночи мегафоновский 3г считай, помирает. надеюсь, ЕТК в своём проекте добьются сигнала, как в их телефони.
[/quote] вот точно! только с 16.30 - 17.00, вообще тишина!
Девчонку звали Юность
+ 2 0
22 декабря 2012 г. 23:16
метрополь, это революционно! В марте тест 3г! Йуху! И до етыка цивилизация добралась. )) продолжайте уж сами свойх гусей пасти, а мы уже давно на мегафоновском 3г. И даже не на тестовом, прикинь. Когда ж был тестовый период, года 2 назад, ага.
Девчонку звали Юность:
смишно про етыка. )))

езжайте в деревню обратно, пасите гусей.
базовые станции ЕТК 3G+ разворачивают, тест уже в феврале-марте.
Сейчас местные 3g запустят и забудт все про этот мегафонь.
  • Оставить комментарий
  • Войти