Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту смертельного ДТП в Железногорске возбуждено уголовное дело (видео)
Андрей Сосновоборск
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 22:26
Просто поражает что за стремление обогнать(водитель черной хонды)лишил жизни человека!Такое вождение возмущает-ему одному надо,а вы двигайтесь куда хотите!Не думают о других участниках движения вобще!Лижбы быть первым этим хамам ни чего не стоит подрезать,выехать на встречку,обогнать по обочине.Третий год езжу по этому участку дороги в Железке и эти гонки начинаются перед 1-м кп и до самого города все одно,да по тому случается!Особенно на закрытых поворотах!Ни конца ни края этим "гонкам"!!!
Ужесточать надо такие случае на дороге ! Хотя Русский народ не рублем не тюрьмой не напугаешь!!! Самое обидное страдают невиновные люди !
олег:Очень жаль что водитель хонды жив остался сука.

А чё никто на месте не разобрался, что (будто) он тоже убился?
тост:три месяца лета да из них месяц торги, в остальное снег чистим, по одной полосе построили не везде да матушка Россия уж очень большенькая, автобаны везде не построить, надо просто истребить дебилоидов на дорогах

автобаны и не нужны а вот разделители обязательны а агресию надо не на глупых водителей направлять а на тех кто им это позволяет.
три месяца лета да из них месяц торги, в остальное снег чистим, по одной полосе построили не везде да матушка Россия уж очень большенькая, автобаны везде не построить, надо просто истребить дебилоидов на дорогах
6:пока вместо крашеной полосы не будет разделительного жесткого барьера от таких аварий не застрахован никто вот по какому поводу надо митинговать а не против заводов выступать их и без митингов банкротят и раздербанивают .

+100500
пока вместо крашеной полосы не будет разделительного жесткого барьера от таких аварий не застрахован никто вот по какому поводу надо митинговать а не против заводов выступать их и без митингов банкротят и раздербанивают .
Охренеть можно. Вот урод! Как от таких отморозков спастись???
ну не все..через одного примерно
Журавль в небе:
[quote="ТТ"]железногорцы в этом смысле особенные

таких дебилов в любом городе\поселке\селе\мегаполисе\пгт - навалом!!!
и как всегда - пьян осталась жива.
[/quote]
На душу населения их в железногорске - все(водители).
Нео:Я не понял, а куда этот удод обгонять попер? Там же две полосы всего, еле-еле встречники разъезжаются. Не могу понять такого.

Этож житель железногорска - они ж там все бессмертные дебилы. Очень жаль что водитель хонды жив остался сука.
Автомобилист
+ 0 0
10 декабря 2012 г. 18:05
Нео:Я не понял, а куда этот удод обгонять попер? Там же две полосы всего, еле-еле встречники разъезжаются. Не могу понять такого.

скорее всего летел со скоростью выше на 60-80 впереди идущего, но даже в этом случае лучше догонять в зад, чем выскакивать на встречку. А вообще, есзить надо с разрешенной скорость. ПДД написаны кровью.
возбуждать это несовсем уместное выражение .
Я не понял, а куда этот удод обгонять попер? Там же две полосы всего, еле-еле встречники разъезжаются. Не могу понять такого.
чотко видать что кибарг ванючий на хондаре
На втором фото видимо кто то из родственников стоит над трупом. Жуткое зрелище.
Журавль в небе
+ 7 2
10 декабря 2012 г. 16:17
ТТ:железногорцы в этом смысле особенные

таких дебилов в любом городе\поселке\селе\мегаполисе\пгт - навалом!!!
и как всегда - пьян осталась жива.
железногорцы в этом смысле особенные
  • Оставить комментарий
  • Войти