Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самый пьяный округ в мире / Lawless
Фильм хороший, понравился. А Совевей разбойник с Охлобыстиным, бред, до конца с трудом досмотрел, не советую смотреть, актекры хорошие, бюджет вероятно большой, эффекты хорошие, но сюжета и смысла нет совсем.
Lawless, насколько я знаю, переводится беззаконный, но для нашего быдлозрителя, выращенного на самых лучших фильмах, перевели доходчивей
Все любят Тома Харди
+ 3 1
12 декабря 2012 г. 23:55
Точно, поправили, спасибо :)
и правда, кто рецензию-то написал?
Хороший фильм! А соловей разбойник фуйня, до конца с трудом досмотрел.
А кто автор рецензии? Кочерыга?
Впрочем, единственная сцена, которую хотелось пересмотреть - именно с Лабёфом, где ему бухому в синагоге грязные копыта моют.
Кроме шуток - неплохая сцена, и он там вполне органичен
Я жрал попкорн, потягивал пивас и щупал пухлые формы подруги под юбкой, так что про кино затрудняюсь что-то сказать.
Оля Гевель
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 12:39
Ого, вот это был бы праздник, если б Гослинг, а не этот. А фильм приятно смотреть, только скушновато и долго (все же Подпольная империя, с которой очень стараешься не сравнивать, но веселее она, веселее).
Википедия утверждает, что на роль Джека приглашался Райан Гослинг! Жаль, что не срослось...
не, не нравиться он нам
ЛаБёф.. вопреки здравому смыслу его берут на роли высоко бюджетных фильмов, да еще и имя его первое на постерах - выше Олдмана и Пирса. Смешно же.
Он непривлекателен совершенно. Неужели он нравится хоть кому-нибудь? Девченки?) Как же на фильм люди пойдут? - Здесь нет больших железных монстров и сексапильных телочек, здесь на плакате депрессивный неприятный фейс Шайи.
  • Оставить комментарий
  • Войти