Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жребий брошен
по вашему клуб оставивший за бортом плей-офф прошлогоднего победителя Лиги Чемпионов и в матчах,имевших турнирное значение, возвиший по полю и "Челси", и "Ювентус" клуб не может получить приставку "супер"? по-моему вполне может, где сейчас "Зенит" и ЦСКА спросите у "Малаги " и АИКа, а "Шахтёр" среди 16 клубов Европы и в 1/4 ЛЧ "Зенит" никогда не выходил
единственного настоящего суперклуба на постсоветском пространстве — «Шахтёра» - помнится, позапрошлой осенью "Зенит" возил по полю, словно "Амкара" какого.
Не рановато ли причислять донецкую третью сборную Бразилии, не добившуюся ещё ни результатов выдающихся в Европе, ни игроков по-настоящему звёздных мировому футболу не подарившую, к "настоящим суперклубам"?
Всё ж таки Кубок УЕФА и 1/4 Лиги Чемпионов - таким и Зенит с ЦСКА похвалиться могут, а Фернандиньо, Виллиан и Мхитарян, при всём к ним уважении - свой класс демонстрировали в прошлой Лиге Чемпионов
Алик,соответствующий пост был написан,но редакция его не допустила, чем то он ей не понравился, а вот чем лучше спросить не меня
Уважаемый Софокл, нормальный слог. Судя по вашим словам, вы вообще никогда в жизни не обсуждали футбольные события или саму игру на лавочке под пиво. Ну, а тем более, в раздевалке после игры. Относительно жеребьевки. Мне хочется чтобы "Ливерпуль" сделал "Зенит" дважды, чтобы питерцы наконец-то опустились с небес на землю и подумали - как им действительно стать командой, хотя бы немного похожей на "Зенит" образца 84 года. А если сами не могут, пусть обратятся к З.Х. Билялетдинову, у которого даже звезды ложатся под шайбу. Кстати, почему в блоге ни слова не было сказано об игре (не о победе) наших хоккеистов на кубке первого канала?
К сожалению мне до вас далеко, "Антигону" я уж точно не осилю, вот и приходится затирать о футболе тем слогом, которым наделен(
Уважаемый, у тебя слог, будто ты на лавочке с друзьями пиво пьешь и затираешь о футболе! Ты чо?! Это ж серьезное издание!
  • Оставить комментарий
  • Войти