Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полицейские застрелили двух агрессивных собак
Бан тебе положен за некропостинг и оверквостинг)))
Хозяев-дебилов пора отстреливать! я своего пуделя карликового всегда на поводке вожу, а дедок двух своих огромных дворняг никогда!!! только пришли с улицы, напали два кобеля на нас, еле палкой отмахалась...а дедок хозяин убежал за угол, я конечно и ему обещала ноги переломать!
собак жалко ибо попали к неуравновешенным людям с больной психикой ибо к собаке надо относится как холодному оружию или пистолету ибо когда с пистолетом и холодным оружием обращаешься по правилам безопасности то тогда все в порядке и в безопасности и на собак тоже нужно выдавать лицензий и разрешение на заведение щенка собаки ибо что владельцы знали что это большая ответственность иметь такого четвероногого друга и самое парадоксальное в том что самые агрессивные собаки это служебные кинологические или вольерные собаки и такие вообще должны ходит постоянно в намордниках и на коротких поводках но у нас наблюдается обратное явление ибо обычных граждан с собакой можно как то еще вразумит и о штраф дать то служебные собаки от этого защищены законом ибо им можно все и они будут без наказания находится ибо недавно моего щенка 11 месячного покусала служебная полицейская собака и хозяин даже не извинился хотя мой щенок был в наморднике и с ошейником и поводком коротким ибо бес предел полицейских кинологов уже достал ибо как можно довести пса что бы он просто так кидался на людей и на щенков ибо это говорит о том что у хозяев этих псов кинологических не уравновешенная психика ибо пришли с горячий точки и им сразу собаку дает на воспитание и результат у собаки сорвана психика
Сява Репер
+ 2 0
11 января 2013 г. 12:14
в Покровке надо всех тоже мочить собак достали шариться
SaAnVi:Штраф до 2-х тысяч? И лицо штопать за эти же деньги?

Штраф идёт в казну. Лицо штопают через суд!
Зоолюб:Живодёры зверские! Собаки-то в чем виноваты, у собаки ума-то нет, во всех поступках собак виноваты люди, которые о них не заботились!!!!!!
Этих ЖИВОДЁРОВ самих бы так застрелить!

Давай встретимся потолкуем насчет любви к животным? Я тебе намордник на рыло твое натяну и заставлю гавкать
бермудский треугольник:мля и хозяев таких собак тоже надо стрелять

И кастрировать, что бы не размножались.
бермудский треугольник:мля и хозяев таких собак тоже надо стрелять

Иначе проблему не решить, особенно в России.
бермудский треугольник
+ 6 0
11 января 2013 г. 09:36
мля и хозяев таких собак тоже надо стрелять
побольше бы таких новостей
пусть приедут в северный изчо пару шавак застрелят
Вася:Избавим город от четвероногих!

может лучше от быдло2хногих????
сабаковод
+ 8 0
11 января 2013 г. 09:16
На бойцовые породы надо вводить разрешение как на травматическое оружие и на последствия халатности вводить уголовку, хотя бы по аналогии со статьями об неумышленном причинении вреда здоровью. Диких и дворовых собак (которые оказались за оградой по вине хозяина, тут тоже уголовку) отстреливать без оглядки на бабушек, гуманистов, и прочей шушеры, т.е. проводить санитарные чистки в городе систематически, а не по заявкам "зрителей". Ввести диспансерный учёт домашних животных в ветеринарных клиниках, т.е. чтоб каждая тварь была на карандаше у ветеринара. Поверх всего добавить ответственность за исполнение на участкового (и зарплату тоже) и наступит счастье и благоденствие, а то развели демократию, вот и получаем бардак. Гражданин РФ пока его не начнут нещадно бить и за всё спрашивать, за редким исключением превращается в подобие домашнего животного, а то и скота.
защитников собак бы заставить еще выплачивать пострадавшим. я за то чтобы в красноярске сделали зачистку от бродячих и бродящих собак!
Вася:Избавим город от четвероногих!

И четвероногих от города!!! Держать собак в городе это издевательство как над собаками так и над горожанами!Максимум это декоративные породы размером с кролика!
Собак жалко, да. НО это безответственность владельцев, за которую они, в том числе, расплачиваются и потерей животного, если других способов не остается. И это абсолютно разумная мера. У меня тоже большая "страшная" собака, которую я всегда вожу на поводке. И я всегда недоумеваю, почему владельцы других собак, особенно бойцовских пород, считают нормальным их отпускать без намордника и поводка, и если те нападают на других собак, не шевелят даже пальцем, типа, ну а чо...это ж собаки, им нормально. До этих придурков не доходит, что вслед за другими собаками последуют люди. Так что... стрелять собак, крупно штрафовать хозяев (если уж наоборот нельзя)
Смотря с какой целью-"будет лежать"
+ 7 0
11 января 2013 г. 00:15
объективный:
Зоолюб, когда на тебе будет лежать большой песик без намордника и поводка, подумаешь жалко их или нет.

объективный
+ 18 1
11 января 2013 г. 00:12
Зоолюб, когда на тебе будет лежать большой песик без намордника и поводка, подумаешь жалко их или нет.
Живодёры зверские! Собаки-то в чем виноваты, у собаки ума-то нет, во всех поступках собак виноваты люди, которые о них не заботились!!!!!!
Этих ЖИВОДЁРОВ самих бы так застрелить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шайтан-оглы
+ 8 10
10 января 2013 г. 19:47
Вася:Избавим город от четвероногих!

Вот с тебя давай и начнем
вася:агрссия докатилась уже до собак.

завтра врагом зделаем васю и кого будем истре***? истребить не проблема главное чтобы нашли врага
Вася:
Избавим город от четвероногих!

млять вася 2)) клон нашелся. злобный как всегда.)))
агрссия докатилась уже до собак.
Избавим город от четвероногих!
Имхо наказание все-ж таки требуется дифференцировать и, возможно, ужесточить, в ситуации когда из-за нарушений правил содержания животных пострадали люди или была создана реальная угроза причинения вреда, т.е. ввести квалифицированный состав. А то получается вывести чихуахуа без поводка и отпустить гулять одного на детскую площадку недрессированного стаффа это одно и то же нарушение с одинаковым наказанием.
Гхм... почитайте учебник по юридической пруденции для детских садов. Штраф -- это наказание. А штопать -- это возмещение вреда причинённого. Если пострадавший обратиться с иском (гражданским), а упырь в добровольном порядке не оплатит лечение, то через суд все расходы можно с упыря взыскать.
Читайте книги, они всё ещё сеют разумное, доброе, вечное. А не то будет вам штраф.
Штраф до 2-х тысяч? И лицо штопать за эти же деньги?
  • Оставить комментарий
  • Войти