Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Филиал «Евразруды» в Красноярском крае возобновил работу
Гражданин
+ 0 0
12 января 2013 г. 13:22
АГА:Рудник там ,как раз при "плохом" Советском Союзе и развивали и из небольшой деревеньки поселок со всей инфраструктурой выстроили.

а руднике том большая концентрация урановых руд и люди от рака как мухи мерли, при "плохом" Советском Союзе, это не было проблемой т.к. новых присылали... А вот при демократах что то никто не хочет откапывать себе опухоль))
работник ДЗНВА
+ 1 0
11 января 2013 г. 19:50
Александр:Плохо, что не всю правду пишут в новостях. Рудник возобновил свою работу лишь на пол года- по договоренности с властями, а позже окончательное и бесповоротное закрытие. Так что есть время у каждого принять свое решение: создавать собственный бизнес впоселке или сваливать....

ТОЧНО МОЖНО ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ СОКРАТИТЬ...........
И НОВУЮ ВВЕСТИ---МИНИСТР-МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
Александр
+ 0 0
11 января 2013 г. 09:23
Плохо, что не всю правду пишут в новостях. Рудник возобновил свою работу лишь на пол года- по договоренности с властями, а позже окончательное и бесповоротное закрытие. Так что есть время у каждого принять свое решение: создавать собственный бизнес впоселке или сваливать....
А ты попробуй ,умник,прожить с семьей в поселке городского типа,где другой работы нет.Рудник там ,как раз при "плохом" Советском Союзе и развивали и из небольшой деревеньки поселок со всей инфраструктурой выстроили. Это при нынешних дероьмократах все просрали :и рудники,и заводы и все сельское хозяйство ,в том же Курагинском районе.
надо было еще советский союз вернуть. может согласятся.
  • Оставить комментарий
  • Войти