Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утверждена планировка Академии зимних видов спорта на Николаевской сопке в Красноярске
Александр
+ 0 0
10 апреля 2013 г. 15:25
Создадут вторую Бобровку, а вы знаете мнения людей про Бобровый лог ? Люди разделились на две половины, которые любят там катать и нет. В Бобровке много пафоса понаделали, а уюта и атмосферы нет которая есть на Сопке. А почему ? Да потому что на сопке ребята делали что-то улучшали собственными руками, выслушивая мнения людей, которые теперь там катают и общаются в кругу хороших людей. В Бобрухе нет этой изюминки. Очень будет жаль и совестно если это все закопают и появится у нас еще одно красивое, пафосное место с искусственным снегом (один лед Бобровка пример), и квадратными домами.
На данный момент на Сопке есть очень интересные элементы катания как на сноуборде так и на лыжах, все сделано собственноручно. Также некоторые подьемники оборудованы для подьема на горном велосипеде. Может и трассу для даунхила сами построили бы без всякого финансирования.
Атмосфера которая там существует точно пропадет ! Печально !
бермудский треугольник:
[quote="Березов"]Не допускать местных проектировщиков - все будет серо, убого, не красиво, тесно и дорого.

и главное никакого места для парковки
[/quote]
обещали перехватывающие на Стасовой и Еловой
бермудский треугольник
+ 1 0
15 января 2013 г. 16:20
Березов:Не допускать местных проектировщиков - все будет серо, убого, не красиво, тесно и дорого.

и главное никакого места для парковки
коз ов ез:
А вот и нифига! Я там живу и ничего не могу понять. Наворотили как бес положит, лишь бы картинка была красивая.

аналогично
коз ов ез:А вот и нифига! Я там живу и ничего не могу понять. Наворотили как бес положит, лишь бы картинка была красивая.

концепт кары тоже красиво смотрятся, а в жизни как поглядишь... зачастую автоваз получается))))
А вот и нифига! Я там живу и ничего не могу понять. Наворотили как бес положит, лишь бы картинка была красивая.
Если сделают не хуже Академии биатлона, то пусть строют.
Не допускать местных проектировщиков - все будет серо, убого, не красиво, тесно и дорого.
Николаевская Сопка, там где башни ТВ,РВ-вещания стоят.
Дальше сфу строительного и кгу
Кто-то может определить где это будет находиться? На плане ни единого знакомого ориентира.
  • Оставить комментарий
  • Войти