Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец помог поймать сбившего школьниц автомобилиста
123:А чо в пакете у негО?

Календари, брошюры всякие. Не коньяк - точно.
побольше таких людей на земле как данил
самое трудное для меня это была теория меньше 6 ошибок никаким образом не мог сделать, а вождение то фигня- топчи все педали подряд в пол и будет тебе счастье
Автолюбитель:Вот вам на лицо как учат в автошколах - коррупция полностью захватила эту сферу.

Более правильно: "как учатся". Кто хочет научиться - тот научится.
Кто не хочет - найдет 1001 оправдание себе.
Автолюбителю
Да нормально учат в автошколах, просто мозгов много у кого нет, хоть учи, хоть не учи.
Ну и законы действуют избирательно. Все знают, что за стоп-линию нельзя заезжать, но соблюдают это правило единицы.
Есть, конечно, некоторые непонятные моменты, как трактовать изощренные ситуации, но у нас препод в автошколе просил задавать ему щекотливые и непонятные вопросы и завсегда отвечал.
Автолюбитель
+ 4 0
16 января 2013 г. 09:45
Вот вам на лицо как учат в автошколах - коррупция полностью захватила эту сферу.
А теперь призадумайтесь что может творится в медицинском, страшно не становится??
А чо в пакете у негО?
Однокурсник Дани
+ 12 0
15 января 2013 г. 23:27
Это свойственно Данилу. По характеру честный, совестный, с большой буквы Пацан!
Молодец дружище!!!Горд что знаю тебя!
Данил, да ты у меня герой.
Обыватель:стукачек, дурилка картонная...

Обыватель, ты дебил однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец парняга
Водка+пиво-инвестиции
+ 1 2
15 января 2013 г. 17:44
попрессовать хорошо пару ночей - сознается и про 014 таз и про наезд на новой, кажется? совесть проснется.
Обыватель:стукачек, дурилка картонная...

Вот когда тебе дибилу кости переломают на дороге, посмотрим, как ныть будешь, помощи искать.
героеф надо знать влицо. почему ваничих кибаргоф не показывают а? чтобы все узнавали этих тварей
Парниша с Ленинского
+ 26 0
15 января 2013 г. 16:53
Молодец Данил!
Молодец парень!
бермудский треугольник
+ 42 0
15 января 2013 г. 16:51
Молодец. Хорошо что есть еще ответственные люди. На них и держится еще мой город. Респект!
кибарг ванючий! еще бы второго поймать
незнание закона не освобождает от ответственности и такие тупые отмазки не канают
а того что пацана на Крайней убил так и не нашли?
Обыватель
+ 5 84
15 января 2013 г. 16:48
стукачек, дурилка картонная...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще виновник ДТП рассказывал что когда он по большому в толчек ходит, то не поттирается так как не знал что это надо делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти