Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ледяные рыбы, снежные птицы
Да это как в музей придти и засомневаться, что под картиной стоит именно её название.
Т.е. это абсурд узнавать то, что очевидно.
Люба:[quote="Кхм..."][quote="Олеся Позднякова"]День и ночь - это там слишком понятно, звезды-солнце, дома под птицей мне нравятся больше :) А вот названия команд - спасибо, не поняла)

Ну а спросить-то не у кого, вывалим на сайт свои домыслы, что вижу - то пою, умно, ага.[/quote]


А чего спрашивать - приходишь, смотришь на фигуру, сбоку табличка с боле или менее понятным или непонятным словом, естественно думаешь, что это, очевидно, название. Я тоже решила что это название фигур, на то, что это команды там вообще ничего не указывает, как это можно понять совершенно не ясно.[/quote]
Вы то в блог на новостном сайте не пишете, Вам можно и не узнавать.
Кхм...:[quote="Олеся Позднякова"]День и ночь - это там слишком понятно, звезды-солнце, дома под птицей мне нравятся больше :) А вот названия команд - спасибо, не поняла)

Ну а спросить-то не у кого, вывалим на сайт свои домыслы, что вижу - то пою, умно, ага.[/quote]
А чего спрашивать - приходишь, смотришь на фигуру, сбоку табличка с боле или менее понятным или непонятным словом, естественно думаешь, что это, очевидно, название. Я тоже решила что это название фигур, на то, что это команды там вообще ничего не указывает, как это можно понять совершенно не ясно.
ну там этот момент правда довольно невнятно организован, это есть
Олеся Позднякова:День и ночь - это там слишком понятно, звезды-солнце, дома под птицей мне нравятся больше :) А вот названия команд - спасибо, не поняла)

Ну а спросить-то не у кого, вывалим на сайт свои домыслы, что вижу - то пою, умно, ага.
Олеся Позднякова
+ 0 0
22 января 2013 г. 22:38
День и ночь - это там слишком понятно, звезды-солнце, дома под птицей мне нравятся больше :) А вот названия команд - спасибо, не поняла)
названия на табличках - это названия команд, а не работ.
ну и над домиками с дымом из труб - это не птица, это день и ночь :)
  • Оставить комментарий
  • Войти