Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стало больше общественных мест с Wi-Fi
сделайте вай-фай в госучреждениях, мфц,чтобы в очередях веселей было сидеть.
Иван Чо:
Так в чем вопрос то?! Все дружно сказали нах нужно этот Интертакс и Максима!!! Все дружно сделали у роутеров вифи открытыми! И будет всем счастье! Спорим - ни один из Вас такого не проделает:)?

На что спорить будем?
Вот только не факт, что стоит пользоваться такой халявой, кто то может специально открывает точки для перехвата трафа и кражи паролей.
Так в чем вопрос то?! Все дружно сказали нах нужно этот Интертакс и Максима!!! Все дружно сделали у роутеров вифи открытыми! И будет всем счастье! Спорим - ни один из Вас такого не проделает:)?
в электричках надо
777:"«Интертакс» продолжает принимать предложения от горожан на сайте «Живой Красноярск» о том, где в Красноярске нужно организовать бесплатный доступ в интернет." - у меня дома сделайте пожалуйста.

И у меня!!! Только мне скорость нормальную сделайте, а не так как в других ваших местах, странички еле открываются.
Если б это ещё интернет был, а не что попало, вот тогда спасибо сказали. А то что есть на самом деле только звон пустой, никакой пользы реальной нет от их бесплатного доступа!
Порядочный маргинал
+ 1 0
23 января 2013 г. 17:13
Тааам такие ограничения, хрен куда подключишся
В дворце спорта им. Ивана Ярыгина максима давно Wi-Fi сделала.
"«Интертакс» продолжает принимать предложения от горожан на сайте «Живой Красноярск» о том, где в Красноярске нужно организовать бесплатный доступ в интернет." - у меня дома сделайте пожалуйста.
  • Оставить комментарий
  • Войти