Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбор дона Фабио
опечатался,бывает.команда из деревеньки 5 тысяч человек обыграет в одну калитку добрую половину нашей премьер лиги, мил человек, читайте внимательно.я не пишу, что сборной прямо кровь из носу нужен Измайлов, а удивляюсь тому,что его не пригласили, а того же Лебеденко взяли, ведь сбор ознакомительный,а Капелло не знаком с Маратом, в любом случае на замену Измайлов бы пригодился,поскольку техничен и нестандартен, неужели вам не понравилась его игра против сборной Уругвая перед Евро, мне вот очень понравилась.
Ваш Измайлов (которому, кстати, никак не 29 лет) три последних месяца даже не тренировался. Сначала обычная для него "травма" спины, затем опять же столь привычная для престарелого "вундеркинда" суета вокруг нового контракта. Ну и фотосессии для журнальчиков, столь вашему сердцу любезных.
Вот зачем сборной России больной растренированный ветеран? Позировать на обложку у нас и так есть кому: да хоть тот же Сычёв. И помоложе будет.
Перейдя в Порту, Марат не только скоропостижно выздоровел, но и, наконец-то забил свой первый гол за десять (!) месяцев. Ура-ура, первый шаг суператакующего хавбека к Золотому мячу сделан.
Ибо уровень чемпионата Португалии именно таков - после 3 месяцев простоя, не тренируясь, можно сразу выходить в основе и забивать.
Соперником великого Измайлова была команда из деревни с населением 5 тысяч человек.
Эта, не побоюсь этого слова, колхозная команда идёт в районе пятого места в славном, "на порядок сильнее российского", чемпионате Португала. Дилетанту ведь всё, что есть не русское, всё сразу "на порядок сильнее" кажется.
А Порту, действительно, "выиграл европейских кубков больше, чем все российские кубки вместе взятые".
Тут вы, Павел, прямо в точку попали! (которая после К) Ни одного российского кубка у Порту, и правда, покуда нету.
Сразу видно человека абсолютно далёкого от мира футбола, нахватавшегося знаний с мира по нитке, и пытающегося ими оперировать в споре. Почитайте на досуге португальскую прессу, газету A Bola, к примеру и увидите их отношение к Измайлову, они считают его будущим лидером "Порту, которое к слову выиграл европейских кубков больше, чем все российские кубки вместе взятые. Дальше, как можно сравнивать никакущего Сычёва, погрязшего лет 5 назад в тусовочной московской жизни и успешно получающего зарплату за протирание штанами скамейки ещё более никакущего "Локомотива". И Измайлова, который только из-за тупого консерватизма и нежелания ничего менять Адвоката не стал на последнем Евро одним из лидеров сборной. "Порту" в высшей степени профессиональный клуб, кого попало они брать не будут, а Измайлова они вели очень давно.
Сразу видно дилетанта. На порядок, хех.
Чемп Португалии - точно такое же второсортное состязание, как и наш Цэогаз-чемпионат России.
Так с какой радости тащить в сборную из первенства заморской водокачки Измайлова, когда у нас в своём колхозе бегает один-в-один такой же "вундеркинд" Сычёв?
Который на порядок сильнее российского
Вот и пусть себе спокойно в своей захолустной Португалии доигрывает. Которая у нас в таблице находится ниже даже убогого Израиля.
Звезда колхозного чемпионата, хе-хе.
Человек играет в сильнейшем клубе Португалии,причём здесь возраст,29 лет ветеран по-вашему?по-моему нет,привычка смотреть в паспорт, а не на игру футболиста порочна,такое моё мнение
Какой, на фиг, Измайлов? 2013 год на дворе. Ещё бы про Сычёва вспомнил.
не понимаю почему в РФ так футбол популярен, мы в него играть то никогда не умели, не русская игра по менталитету она нам не подходит
Да отсутствие Измайлова удивило
  • Оставить комментарий
  • Войти