Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всем английский!
"Полиглот" вам в помощь!
Пожалуйста, посоветуйте школу в центре города, где учат говорить по-английски!!! Не читать и переводить учебник! А именно - ГОВОРИТЬ!!! Такие вообще существуют?! Ткнулась в одну, в другую - и там, и там чтение и перевод, и только! Но если я прочту учебник физики, я не стану физиком. И если я прочту учебник английского, я не заговорю по-английски. Да и ладно бы учебник путный был, а то тексты про гномов и великанов. Сильно она мне нужна, эта лексика, для бытового общения в поездках за границу? И еще, может, кто знает: в каких школах есть адекватные экспресс-курсы "Английский для путешественников"?
Чем больше студентов в группе, тем меньше шансов подобрать людей по уровню. А еще неплохо бы учитывать возраст, темперамент. Это тоже важно в обучении. Оптимальное количество человек в группе до 6.Как преподаватель с 15-летним стажем , не советую выбирать школу по принципу "ближе к дому" или известности . Самостоятельно изучать язык можно, но ведь вы учите, чтобы прежде всего общаться, навыки говорения сам с собой не отработаешь. Не сдавайтесь, ищите СВОЮ школу
В Красноярске хороших преподавателей английского найти сложно, хотя самый популярный язык. А про остальные языки вообще молчу. В Педе испанский преподавала доцент, которой было лет так 100, испанский она учила в 70х годах в Москве, он у неё был третим иностранным в институте. Все, кто в Педе учили испанский учились у неё. И после этого в Красноярске можно выучить испанский?... Не знаю... Сама училась в Педе. Про уровень Педа при всём желании ничего хорошего сказать не могу. Слава Богу, мне посчастливилось выучить иностранный язык в другом месте.
Учите русский язык. Скоро к нам все будут валить. Жипардье первая ласточка
vit:Хорошо, наверное, в 7 лет жить в Таиланде.. :) Это потом уже, лет в 40, везде плохо. А в 7 там круто, наверное...

В школу ходит, а до этого как у всех беспризорных детей жизнь учит.
Мой совет родителям подумайте прежде чем учить ин.яз.детям надо ли им зто. Это приходит само сабой в школьном возрасте, больше остаётся в мозгах.
Кстати на жаре мне намного легче и давление нормализуется почти сразу, а мне ужу далеко за 40
Хорошо, наверное, в 7 лет жить в Таиланде.. :) Это потом уже, лет в 40, везде плохо. А в 7 там круто, наверное...
vit:
[quote="Влад"]
[quote="vit"]
А у меня нет способности к языкам. Просто на запоминание не работает. Все что не связано ниточками между собой вываливается из памяти.

У тебя не было хорошего преподавателя
[/quote]
Не думаю.. В школе был немецкий, в универе английский и не могу никаких претензий предъявить. Сам такой. Такая особенность памяти
[/quote]
нужны склонности к языкам. Внук живет в Таиланде ему 7 знает 4 языка потому как рядом живут дети носители того языка и общение у них происходит целый день родители английский в совершенстве и тайский потому как приходится общаться на работе но всё это разговорная форма.
А я английский и французский жизнь заставила.
Влад:
[quote="vit"]
А у меня нет способности к языкам. Просто на запоминание не работает. Все что не связано ниточками между собой вываливается из памяти.

У тебя не было хорошего преподавателя
[/quote]
Не думаю.. В школе был немецкий, в универе английский и не могу никаких претензий предъявить. Сам такой. Такая особенность памяти
vit:
А у меня нет способности к языкам. Просто на запоминание не работает. Все что не связано ниточками между собой вываливается из памяти.

У тебя не было хорошего преподавателя
Вот только качество этих школ оставляет желать лучшего! В одну группу натолкают людей с разным уровнем и объясняют это особой методикой, а вся методика сводится к обычным занятиям по рабочим тетрадям. Пыталась учить в трех разных школах, подход везде одинаков. Теперь занимаюсь самостоятельно.
Наталья:[quote="Читатель"]Невозможно найти хорошего преподавателя ни по испанскому, ни по итальянскому языку.

Если хотите, могу порекомендовать хорошего репетитора испанского.[/quote]
Хочу... напишите, пожалуйста, в почту - max.j.s@mail.ru
тоже хочу заниматься испанским, нашла только в двух школах, сейчас набираются группы, скоро начнутся занятия, в одной из них преподаватель - носитель языка. надеюсь что группа наберется, с репетитором неохота заниматься, хочется побольше говорить)
не знаю зачем тут так расхваливают школы, в которых нет таких не очень-то и редких языков..
Читатель:Невозможно найти хорошего преподавателя ни по испанскому, ни по итальянскому языку.

Если хотите, могу порекомендовать хорошего репетитора испанского.
Петр.П:
Конечно "ЕГЭ — не единственная причина увеличения количества детей в языковых школах". Надо валить отсюда на##р!

Ин. яз. желательно знать тот в которую страну валишь.
От школ этих толку не какого будешь знать только how much and go fuck
Конечно "ЕГЭ — не единственная причина увеличения количества детей в языковых школах". Надо валить отсюда на##р!
А у меня нет способности к языкам. Просто на запоминание не работает. Все что не связано ниточками между собой вываливается из памяти.
Невозможно найти хорошего преподавателя ни по испанскому, ни по итальянскому языку.
  • Оставить комментарий
  • Войти