Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии пропавшую жительницу Сорска нашли погибшей в сгоревшем автомобиле
А вертолет же летал и не нашли ничего,а почему тогда через несколько дней нашли обгоревшую машину,значит испугались и решили избавиться от улик.Соболезную родным и близким.
Какие моральные уроды здесь пишут, лучше бы молчали...
назаровец
+ 2 0
28 января 2013 г. 22:58
Странно все как то?Дай бог следователям разобраться!!!
Один из тех "Грибников"
+ 1 2
28 января 2013 г. 22:11
Марина:Я как-то на трассе между Абаканом и Красноярском грибов купила. Продавали двое мужиков. Купила сразу 4 ведра и они сразу вызвались помочь донести до машины. Вобщем иду я такая гордая, они сзади с мешками семенят... думаю, зачем им понадобилось помагать - мешки совсем легкие... и вдруг понимаю, что что-то их сильно огорчило... оказалось увидели мужа, который вышел из машины открыть багажник... Лица были такие, как-будто они съели лимон целиком и еще и напугались до смерти при этом... До сих пор в ужасе. Я молодая, симпатичненькая... Была бы одна... В тот момент, я, как полная дура, даже не думала об опасности!!!

Врет она все,не молодая и не симпатичная,и машина дрянь
,и муж у нее не симпатичный такой
Марина:Я как-то на трассе между Абаканом и Красноярском грибов купила. Продавали двое мужиков. Купила сразу 4 ведра и они сразу вызвались помочь донести до машины. Вобщем иду я такая гордая, они сзади с мешками семенят... думаю, зачем им понадобилось помагать - мешки совсем легкие... и вдруг понимаю, что что-то их сильно огорчило... оказалось увидели мужа, который вышел из машины открыть багажник... Лица были такие, как-будто они съели лимон целиком и еще и напугались до смерти при этом... До сих пор в ужасе. Я молодая, симпатичненькая... Была бы одна... В тот момент, я, как полная дура, даже не думала об опасности!!!

рассказывай давай теперь сказки
да идиоты!!!(не все, конечно)не свое и не жалко!!!
Такое циничное отношение к жизни окружающих людей у отписавшихся тут(((
А потом удивляетесь, почему страна в полной ж..(((
Другого и не заслуживаем(((
все гараздо проще, просто долг отдавать не хотела...
вы идиоты что-ли? всякую х,,,,,ню собираете!!!!Родственников бы пожалели!!!Она была хорошим и отзывчивым человеком, я знала ее лично!
Glen Quagmire:Марина, Натка,
значит думаете, это грибники были?

это были 12 месяцев
Марина, Натка,
значит думаете, это грибники были?
...останавливался...
Мне пришлось этим летом на автобусе-межгороде проехать как-то до Балахты, автобус останавлявался на трассе и подбирал местных грибников, ой, мамочки, у них такой видок был, черные замусоленные вонючие сами как сморчки пропитые какие-то... такой насиловать полезет, да не один, от отвращения умрешь.
эка ты их обломала
брр, ну и история
Я как-то на трассе между Абаканом и Красноярском грибов купила. Продавали двое мужиков. Купила сразу 4 ведра и они сразу вызвались помочь донести до машины. Вобщем иду я такая гордая, они сзади с мешками семенят... думаю, зачем им понадобилось помагать - мешки совсем легкие... и вдруг понимаю, что что-то их сильно огорчило... оказалось увидели мужа, который вышел из машины открыть багажник... Лица были такие, как-будто они съели лимон целиком и еще и напугались до смерти при этом... До сих пор в ужасе. Я молодая, симпатичненькая... Была бы одна... В тот момент, я, как полная дура, даже не думала об опасности!!!
Человек погиб, эх вы ....... прочитайте свою писанину.....подумайте об этике, если есть чем....
Ну вообще свинство, конечно. Ну ограбили там, изнасиловали, а убивать-то зачем? Совсем озверели.
Подвезла кого-нить неудачно?
Я уже все разрулил!, изнасиловали и сожгли, все просто!!!
раз сожгли значит скрывали убийство, может это происки конкурентов, например из системы Гарант ?
Вот так:[quote="Нео"]Странная смерть. Даже машину не взяли. Маньяки какие-то

Это не маньяки, а муж.[/quote]
не, не муж, муж бы ещё мучил и расчленил
Нео:Странная смерть. Даже машину не взяли. Маньяки какие-то

Это не маньяки, а муж.
неее если бы за чтото палить молодое тело женского рода то надо было как минимум с машины колеса снять и музон выдернуть, я уж про всяческого рода извращения молчу
Девчонку звали Юность
+ 1 2
28 января 2013 г. 11:36
Буржуй:[quote="Буржуй"]Молодая девченка. Это что за звери предали ее такой страшной смерти. Не думаю, что кому то дорогу перешла. Надеюсь, что найдут уродов.


её наверное еще живой сожгли и она чувствовала как горит[/quote]
как ты это определил?
Странная смерть. Даже машину не взяли. Маньяки какие-то
Буржуй:Молодая девченка. Это что за звери предали ее такой страшной смерти. Не думаю, что кому то дорогу перешла. Надеюсь, что найдут уродов.

её наверное еще живой сожгли и она чувствовала как горит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодая девченка. Это что за звери предали ее такой страшной смерти. Не думаю, что кому то дорогу перешла. Надеюсь, что найдут уродов.
зверюга прям какаято
Обыватель
+ 4 19
28 января 2013 г. 11:25
какое зверское самоубийство...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти