Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юные красноярцы из малообеспеченных семей провели каникулы в Испании
Некто:
Ха-ха-ха, лохи. "...С 2008 по 2013 год такую возможность получили 69 ребят...". Толи дело в Чечне. Они тендер объявили на текущий год - 14000 детей, отдых летом в турции за бюджет. От так от.

так переезжайте в чечню
ваших детей тоже в турции оздоровят
Ха-ха-ха, лохи. "...С 2008 по 2013 год такую возможность получили 69 ребят...". Толи дело в Чечне. Они тендер объявили на текущий год - 14000 детей, отдых летом в турции за бюджет. От так от.
хорошо работаете:
За 5 лет всего 69 ребят!

претензии к неравнодушным красноярцам и принимающей стороне
хорошо работаете
+ 0 0
19 марта 2013 г. 18:29
За 5 лет всего 69 ребят!
Лара:
Я одна рощу двоих детей и точно знаю, что не то что в Испанию, а на наши курорты не дают путёвки. Своих же и катали туда детей.

Я тоже рощу двоих детей , и точно знаю, что дают.
Я одна рощу двоих детей и точно знаю, что не то что в Испанию, а на наши курорты не дают путёвки. Своих же и катали туда детей.
За чей счет сей банкет?
олег:[quote="112"]давайте порадуемся за них,не все же там дети депутатов

сам факт присутствия не приятен[/quote]
Подтверждение присутствия есть? Или все из пальца высосано?
откаты,что поделаешь
112:давайте порадуемся за них,не все же там дети депутатов

сам факт присутствия не приятен
давайте порадуемся за них,не все же там дети депутатов
А я не могу себе себя позволить отправить на отдых за границу. :/ Интересно, а до скольки можно быть в детях?!
а я вот не могу себе позволить отправить своих детей на отдых за границу
Я:Потому что в Испании наверняка дешевле, чем отдохнуть на озере Шира или в Геленджике...

Где то уровень Геленджика, но думаю в Испании сервисок и прочее интересней.
Потому что в Испании наверняка дешевле, чем отдохнуть на озере Шира или в Геленджике...
интересно, сколько "своих" семей туда съездили за счет "неравнодушных" красноярцев. А то все это напоминает, как японцы пригласили к себе ученых наших, а туда решили поехать депутаты с семьями, но все же парочку ученых для протокола взять.
  • Оставить комментарий
  • Войти