Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детский сад в красноярском мкрн Покровский откроют в октябре
"Заполняемость детского сада будет соответствовать городской очереди"
Это как? Всех детей, стоящих в очереди, в один садик? O! Не понял смысла этой фразы.
Как много шума - и всего из-за одного садика на 135 детей. На город (очередь 50 тыс) надо не менее 150 таких садиков во всех районах !!! Может уже не надо помпезности. Она только раздражает родителей тех, кому не светит место в садике до школы.
Если серьезно, по 10 садиков в КАЖДОМ районе города (70 в год) надо открывать, или подавать в отставку тем, кто клялся на Конституции РФ, вступая в должность, но по тем или иным причинам нарушает ее ст.43 о гарантированном доступном дошкольном образовании.
Анна все вижу
+ 1 0
31 января 2013 г. 09:59
КрАЗ строит садик в Зеленом городке, будет держать за собой несколько мест, остальное в муниципалитет.
Красноярец
+ 4 0
30 января 2013 г. 20:38
Совмен молодец! Долгих лет жизни ему и всего наилучшему!
В городе работают богатые строительные компании и другие богатые компании, однако пока не слышал, чтобы например ванкорнефть или алюминиевый завод выступили меценатами и профинансировали строительство детского сада или поликлиники например, больницы и т.п.
Раз уж государство озабочено разворовыванием налогов, пусть тогда бизнес строит социалку.
Неужели дождались,аллилуя! Теперь ,наверно проблема будет туда попасть
Васятка:
to 10: уважаемый, а кому заплатить? Вы мне скажите, я заплачу. Мы вот пробовали и так, и сяк, и эдак деньги сунуть, лишь бы взяли в сад. Ан нет! Не берут! Говорят сейчас с этим очень строго - всё согласно очереди. Так что вы не пустословьте тут. Не вселяйте надежду, а то ведь давно бы уже дали взятку и пристроили дите, чем каждый месяц по 15 тыщ за частный сад отдавать.

Какая мерзость. Вы не лучше тех, кто миллионы ворует. Размер не имеет значения. Надо быть выше своих низменных желаний испачкаться в дерьме по самые уши из-за места в детском саду.
Васятка:to 10: уважаемый, а кому заплатить? Вы мне скажите, я заплачу. Мы вот пробовали и так, и сяк, и эдак деньги сунуть, лишь бы взяли в сад. Ан нет! Не берут! Говорят сейчас с этим очень строго - всё согласно очереди. Так что вы не пустословьте тут. Не вселяйте надежду, а то ведь давно бы уже дали взятку и пристроили дите, чем каждый месяц по 15 тыщ за частный сад отдавать.

Ну Вы же платите, так и продолжайте. А за взятки могут в тюрьму посадить...
горожанин
+ 2 0
30 января 2013 г. 18:02
вот откуда и пробки беруться потомучто дети не рядом с домом по месту жительства а далеко и родителям приходиться их на машинах возить туда и обратно . а все потомучто некоторые детсады заняты бюрократами и невыполняют своих функций . надо открывать нормальные рабочие места и заводы а бюрократов и спекулянтов сокращать .
доброжилатель
+ 8 0
30 января 2013 г. 17:49
Есть же на свете люди такие как СОВМЕН,то детский дом на его деньги отгрохали, то нате 250 млн.руб стройте дет.сад. МОЛОДЕЦ!!! Вот это мужик! таких людей я думаю единице на этом свете. Остальные только грабят у детских домов, да на детях зарабатывают!
Спасибо Совмену, а то Покровский так и остался бы без садика :)
to 10: уважаемый, а кому заплатить? Вы мне скажите, я заплачу. Мы вот пробовали и так, и сяк, и эдак деньги сунуть, лишь бы взяли в сад. Ан нет! Не берут! Говорят сейчас с этим очень строго - всё согласно очереди. Так что вы не пустословьте тут. Не вселяйте надежду, а то ведь давно бы уже дали взятку и пристроили дите, чем каждый месяц по 15 тыщ за частный сад отдавать.
лучше б Абрамович вместо картин нам садики задарил, пора, лёва , ехать тебе ему на поклон...
хочешь в садик, заплати и без очереди ходи... По тому же принципу и школа заплати ходи, спросите А в ВУЗ как??? как в садик...... В России же живем.....
До этого говорили, что его в августе 2013 года должны сдать, даже на ограждении стройплощадки висит план с данной информацией..а теперь октябрь.. Пока садиков в Красноярске не будет хватать, можно забыть про принцип "я живу в соседнем доме", а жаль.. :(
Ау! Почему только для микрорайона то??? "Заполняемость детского сада будет соответствовать городской очереди". Перевожу для непонимающих: в данный детсад детишки будут попадать не по принципу "я живу в соседнем доме", а по принципу "мой номер в очереди 235". То есть в этот сад будут возить детей со ВСЕГО центрального района.
Да..:что то маловато 135 мест для такого мкр-на

Маловато Хазретов Меджидовичей, спасибо ему... Местным олигархам это не надо...
Одни обезьяны
Да..:что то маловато 135 мест для такого мкр-на

Все равно добрая новость.
что то маловато 135 мест для такого мкр-на
  • Оставить комментарий
  • Войти