Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После жалоб жителей в поселке Емельяново Красноярского края закрыли АЗС
АЗС там была давно! Собственники компании застройщика ПромстройПлюс бандиты еще те. Скворцов, например, сидел около десятки лет. Анучин, он же риэлтор владеющий Гранта-недвижимость еще тот мутный тип.
А разве владельцы дома не должны были выплатить компенсацию АЗС??? Она там кстати была сколько я себя помню, и дом построили на месте бывшего склада ГСМ савхоза,
КаКаЯ РаЗнИца
+ 2 1
31 января 2013 г. 12:56
ха-ха и еще раз ха! если по всем нормам проверить азс в красноярске, их численность сократится как минимум раза в два.....
В России пока петух не клюнет (не взорвется что-нибудь) хрен кто почешится.....
Печально, но факт.....
а вот мне интересно, каким способом владелец заправки будет устранять нарушения? судя по всему, это технически невозможно
вот, выделил красным заправку
да эта заправка чуть ли не во дворе жилого дома
яндекс карты:
Михаил Садовский:[quote="QWERTY"]Ну наверное все правильно. Только, справедливости ради, АЗС там давно, а дом потом впритык к ней построили. Кто-то же давал разрешение на строительство, заведомо зная, что там заправка?

Запросто могло быть, что по бумагам там не было никакой АЗС, а был пустырь. И, соответственно, по бумагам дом строился около пустыря.[/quote]
а на место нельзя выехать-сделать съемку и т.п. я в этом не специалист, но думаю присутствие на месте перед подписанием подобных разрешений просто обязательно...
QWERTY:Ну наверное все правильно. Только, справедливости ради, АЗС там давно, а дом потом впритык к ней построили. Кто-то же давал разрешение на строительство, заведомо зная, что там заправка?

Запросто могло быть, что по бумагам там не было никакой АЗС, а был пустырь. И, соответственно, по бумагам дом строился около пустыря.
анологично-куда смотрят власти и контролирующие органы, когда возводится незаконное здание, продаются квартиры, заезжают жильцы,и только после всего этого принимается решение о незаконности строительства, и прозводится снос...почему нельзя проверить законность на первых этапах? а потому что получены откаты в млн. руб-а когда квартиры раскуплены-кто страдает? уж точно не застройщик, откат отработан-притензий к чиновникам нет, а люди..это так для них-расходный материал..
Ну наверное все правильно. Только, справедливости ради, АЗС там давно, а дом потом впритык к ней построили. Кто-то же давал разрешение на строительство, заведомо зная, что там заправка?
  • Оставить комментарий
  • Войти