Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Желавшая «красивой жизни» красноярка отправится в колонию за мошенничество с авиабилетами
А глаза такие добрые...
Андрей:Как, объясните мне как, можно было покупать авиабилеты с рук? Тем более в современном мире, где это можно сделать с помощью двух кликов мылки и одной извилины в прямой кишке.
Это фэйспалм, господа.

ну народ до сих пор смскам о выигрыше автомобилей верит... несмотря на то что нигде не участвовали. лохи неистребимы.
"тратила на дорогую одежду, визажистов и косметологов" - а чё на фотографиях ничего этого не видно? Ни дорогой одежды, ни труда визажистов и косметологов. Лучше б правильно, а не обильно питалась, да в программу в спортзале подобрала с индивидуальным тренером.
Деньги на ветер пустила....
Булат Шалвович Окуджава
Песни к к/ф "Приключения Буратино"
Вторая песня лисы Алисы и кота Базилио
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"
Простите... Посмеялась:))))) надо же было такое имя взять Фокс:)да и не раз вообще его сменить Детективчик с розпечати напомнило:))))может она в детстве их перечитала:)
Пёхыч:Видимо билеты покупали мужики, а продавала она их одевая одежду с глубоооооким декольте)

ой, да, кстати. этот финт с декольте классно всегда прокатывает)
Видимо билеты покупали мужики, а продавала она их одевая одежду с глубоооооким декольте)
вот с церковными жителями и сеулом прям посмеялся от души. самое на мой взгляд главное что у мадамы с чувством юмора воооообще порядок.
Фокс... напоминает кино старинное, "Место встречи..." там тоже Фокс был, не из правильных.
Дед Мороз
+ 5 0
31 января 2013 г. 15:23
С выдумкой "колобок" оказалась. Новое имя взяла Ксения Фокс - Лиса. :) Ну, а любители халявы всегда найдутся. Таких не жаль. Эти деньги у них были лишними.
хей:а на спортзал чего деньги не тратила?

Таку красоту портить?!! Акстись!
почему-то совсем не жалко людей, до сих пор верящих в бронь фсб
вот у нас судя по комментам, все в своих бедах сами виноваты. Вот всякие мошенники и аферисты - молодцы, а их жертвы сплошь дураки и сами виноваты. Чего тогда чиновников ругаете? Они то как раз самые успешные аферюги. Восхищайтесь тогда уж как они нас всех имеют.
страна не пуганых идиотов
Можно фотку через 3 года после отсидки...сравним
Как, объясните мне как, можно было покупать авиабилеты с рук? Тем более в современном мире, где это можно сделать с помощью двух кликов мылки и одной извилины в прямой кишке.
Это фэйспалм, господа.
жирное хамло
+ 0 0
31 января 2013 г. 14:35
халда,но такая талантливая халда
Натка:
Она мне чем-то прям риелтора напомнила по виду...

В смысле тётя неопределенного возраста? Ну что возраст фиг определишь.
Она мне чем-то прям риелтора напомнила по виду...
На спортзал съеканомить видна решила. После касметики денег не осталося.
Поймай меня, если сможешь :)
Первая фотка зачетная: на балконе на фоне веревок с бельем:) Гламурная халда:)))
Гражданин
+ 15 0
31 января 2013 г. 14:22
чет подотьелась судя по второму фото ))
а на спортзал чего деньги не тратила?
это вам не мелочь по карманам тырить
+ 2 2
31 января 2013 г. 14:17
высший пилотаж,только надо было поаккуратнее
И аппетит только усилится - ведь ей придется еще больше денег на ту же косметику тратить
А на фотках она уже после того, как "полученные деньги потратила на дорогую одежду, визажистов и косметологов" ?
Через 3 года продолжит)
Спринтерша. Жила красиво, но мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти