Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект памятника бойцам спецназа обсудят в Красноярске
Лаврентий
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 16:05
Памятник афганцам есть, теперь спецам поставят... а как же простые ребята, которые тоже отдали жизни на Кавказе?!
честные люди лиц своих не скрывают.
У убийцы русского боксера "пропала" национальность
Всякий раз, когда звучат слова, что у преступника нет национальности, можно, не ходя к гадалке, эту самую национальность называть с закрытыми глазами, или же, по меньшей мере, регион его происхождения.
В этот раз национальность «пропала» у жителя Чечни Висхана Акаева, который 6 декабря прошлого года зарезал 25-летнего уроженца станицы Барсуковская, кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Трагедия произошла в Невинномысске, где Науменко с компанией друзей отдыхал в местном клубе «Зодиак».
Отдыхал, может быть, не совсем корректно, но руками никого не трогал. Просто что-то сказал двум девушкам, на что те обиделись. Между Науменко и одной из подруг завязалась словесная перепалка затяжного характера. Окружающие не смогли их успокоить. Вторая подруга, видя это, позвонила еще одной знакомой с просьбой прислать кого-нибудь на подмогу. Та и прислала — к клубу вскоре подъехал 26-летний уроженец Урус-Мартана Висхан Акаев, да не один, а с родственниками. Газета находит нужным подчеркнуть, что вызвавшие чеченцев девушки были славянками - как будто это что-то меняет.
Александр Романов
Источник: km.ru
В настоящее время все спецподразделения ассоциируются с ОМОНом, прячущим свои лица под маской и усердно лупящим граждан, вышедших на митинг. Больше ничего на ум не приходит. А если говорить о настоящих солдатах, то им памятник уже есть. Так что каким спецам будет новый памятник большой вопрос.
Надо только чтоб фигуры были хорошо изображены, у настоящих спецназовцев мышцы такие классненькие...загляденье.
Спецназ - это что? ГРУ, ФСБ?
васятка:Бл...писателю или художнику поставьте, а не эту срань
Было бы простительно, отчасти, если бы ты был писатель или художник. Гавнюк ты Васята и явно закасивший от Армии.
васятка:Бл...писателю или художнику поставьте, а не эту срань

Васятка ты петух задроченный !!!!! Отойди от копьютера малолетка ротанка !
глупость какая-то.. не город, а сосредоточение профессиональных памятников.. лучше бы делали какие-то интересные. отвлеченные композиции как в Европе, может быть не натуралистичные...
Бл...писателю или художнику поставьте, а не эту срань
Спиртовоз F-1
+ 4 0
31 января 2013 г. 15:44
да, верно, место не самое хорошее, да и размер маловат, на процентов 30 больше надо сделать. и напротив администрации поставить, а то для всякой безвкуссной дряни есть места в центре, а парням - героям нет.
Вот место бы другое. Там его никто не увидит.
  • Оставить комментарий
  • Войти