Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ремонтный рабочий пытался ограбить краевую клиническую больницу
ТТ:
..в сельской местности

На пересеченной местности)
..в сельской местности
Дмитрий:
[quote="Павлег"]Обворовал и ограбил....это немножко разные понятие....тут наверное воровство а не грабеж....

Тут именно грабёж, так как с момента "Когда его спросили, куда он несет технику, он попытался скрыться" хищение перешло в открытую форму. Что и является грабежом согласно ст. 161 УК РФ.
А когда имущество отбирают под угрозой башку свернуть или из пистолета стрельнуть, - это уже разбой - ст. 162 УК РФ.
[/quote]
А когда на тебя бочку катят...это уже контейнерные перевозки...этим трансАгенства занимается)
Павлег:Обворовал и ограбил....это немножко разные понятие....тут наверное воровство а не грабеж....

Тут именно грабёж, так как с момента "Когда его спросили, куда он несет технику, он попытался скрыться" хищение перешло в открытую форму. Что и является грабежом согласно ст. 161 УК РФ.
А когда имущество отбирают под угрозой башку свернуть или из пистолета стрельнуть, - это уже разбой - ст. 162 УК РФ.
мими:предлагаю назначить им наказание 2 года мытье полов в краевой:)

За 2 года оставшееся имущество вынесет..
мими:
предлагаю назначить им наказание 2 года мытье полов в краевой:)

...в травматологии....на 3 м этаже кажется.....
предлагаю назначить им наказание 2 года мытье полов в краевой:)
Им нужно всечь и положить в эту больницу. Пусть пройдут весь спектр процедур:) начиная с гастроотделения:)
Нина:
За поношенный телевизор года хватит, а то они там чем дольше сидят, тем больше звереют. Я бы вообще таких товарищей - мелких воришек, не на зону сажала, а определяла на год на принудительные работы в городе - пусть деревья сажает, улицы метет, асфальт кладет. Все для города польза, чем у кума начальнику тюрьмы табуретки собирать.

А где столько конвоя взять?И они неплохо и с зоны ездят улицы убирать и деревья садить.
За поношенный телевизор года хватит, а то они там чем дольше сидят, тем больше звереют. Я бы вообще таких товарищей - мелких воришек, не на зону сажала, а определяла на год на принудительные работы в городе - пусть деревья сажает, улицы метет, асфальт кладет. Все для города польза, чем у кума начальнику тюрьмы табуретки собирать.
У семерых нянек
+ 11 0
4 февраля 2013 г. 13:57
Тут к заболевшим родственникам в краевую хер попадешь. Вахтерши, самоутверждаясь и реализуя собственный комплекс неполноценности, все докапывались, почему на моем пропуске нечетко дата вписана. Как будто я сам его себе, а не сотрудники больницы мне выписывали.
Зато для бомжей и наркош у них круглогодичный день открытых дверей.
А можно и мне такой абонемент выписать?
Обворовал и ограбил....это немножко разные понятие....тут наверное воровство а не грабеж....
За больницу надо всечь.
  • Оставить комментарий
  • Войти