Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск – Енисейск погиб водитель
старый водитель
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 18:35
Сяве
Из-за таких авто и их водятелов вынужден сидеть дома на печке.Вот,если бы у меня был КаМАЗ,а луше - КрАЗ,я бы и Сявы Репера на дороге не боялся встретить...
смотрящий
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 16:35
Тема правого руля действительно не раскрыта, да и несильно было надо. А вот чтобы обладать Toyota Corolla не обязательно быть даже чиновницей администрации, которой недавно косточки промыли за владение Mazda Demio. И как правило в последнее время озвучивается виновник происшествий как безработный. Наверное, потому что с него и взятки гладки. Вот вчера в новостях про миксер, который по разным источникам собрал от 9 до 11 машин сказали, что фирма собственник заплатит за такое безобразие. Что-то сомневаюсь, что машина на балансе фирмы. Наверное тоже на безработном зарегина.
на норм дороге в принципе невозможно вылететь на встречку - они физически разделены.
Внимание!!!! Читать всем!!!
+ 0 1
5 февраля 2013 г. 13:11
ОМГ:Вы наверное не слишком давно в Красноярске проживаете? А то бы знали сколько заводов тут работало относительно недавно и все жили счастливо и вроде как о вредности никто не кричал. Про ЯО информации особо не было, но это не мешало их возить, всегда их возили. Это не вдруг произошло и не сейчас. Нет производства - нет смысла в существовании населенного пункта, если все будут сидеть менеджерами или перепродажами заниматься - всё загнется.

У меня брат ликвидатор Чернобыля и родня живет в Атаманово. Поэтому свои сказки расказываете другому. Я знаю что такое радиация((( И работал на Телевизорном заводе с 1981 года, поэтому, мне на надо рассказывать как работали заводы, какой был уровень жизни и экологии. Я отлично знаю где и как и чем воняло.
Знаю как и сейчас обстоят дела на производстве в Зеленогорске и Железногорске, не из СМИ. Работают там друзья, не простыми рабочими.
Вот ролик. Местные говорят о радиационных отходах http://www.youtube.com/watch?v=XD-y6nvfOZ4
Сява Репер
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 13:02
[quote="Максим"]тачка с касарылым рулем вот тебеи ответ[/quo
Это руки у кого то косорукие
Сява Репер
+ 1 2
5 февраля 2013 г. 13:00
старый водитель:Опять праворукая TOYOTA!Енисейский тракт узкий и там все время праворукие авто перед маневром обгона выезжают на встречную полосу.Хорошо,что в этот раз навстречу был КаМАЗ,а не какой-нибудь семейный "жигуленок".Долой праворукие опасные авто с наших дорог!Сколько уже можно!

Старый сидел бы ты дома!
Внимание!!!! Читать всем!!!
+ 1 1
5 февраля 2013 г. 12:53
ОМГ:
Вы наверное не слишком давно в Красноярске проживаете? А то бы знали сколько заводов тут работало относительно недавно и все жили счастливо и вроде как о вредности никто не кричал. Про ЯО информации особо не было, но это не мешало их возить, всегда их возили. Это не вдруг произошло и не сейчас. Нет производства - нет смысла в существовании населенного пункта, если все будут сидеть менеджерами или перепродажами заниматься - всё загнется.

Недолго тут живу, 50 лет, до этого тут жили родители, дедушки и бабушки.
Железногорск несколько сот Чернобылей. Плутоний - вы знаете что это? Это вечно нам надо содержать эту помойку. Кто в Москве один раз возмет денег с Европы за захоронение, а нам за свой счет обслуживать эту помойку.
Вы знаете что Енисей засрали радиацией когда работали прямотоком? Вы знаете, что такое газ родон? И что при коммунистах из за его переселяли дома расположенные по другую сторону от Железногорска?
Вы знаете, что данные сколько денег берут за захоронение в Москве и сколько доходит до Железногорска?
Поэтому лучше молчать, чем говорить, это касается вас.
Красноярец:Что ж о ЕФЗ и Ядерных отходах в новостях не пишут? Ведь нужно постоянное предупреждение, что мрем мы от плохой экологии. Что расслаблятся с завозом ядерных отходов не надо. Любая расслабленность и слабинка приводит к тяжким последствиям

Вы наверное не слишком давно в Красноярске проживаете? А то бы знали сколько заводов тут работало относительно недавно и все жили счастливо и вроде как о вредности никто не кричал. Про ЯО информации особо не было, но это не мешало их возить, всегда их возили. Это не вдруг произошло и не сейчас. Нет производства - нет смысла в существовании населенного пункта, если все будут сидеть менеджерами или перепродажами заниматься - всё загнется.
Valen:Каждый день эти новости... Нафиг чернуху на людей нагонять?

Ага, давайте как в СССР вместо событий показывать "Лебединное озеро".
тачка с касарылым рулем вот тебеи ответ
Красноярец
+ 2 0
5 февраля 2013 г. 12:15
Роня:это не чернуха, а постоянное предупреждение о том что надо быть внимательней. Любая расслабленность и слабинка приводит к тяжким последствиям

Что ж о ЕФЗ и Ядерных отходах в новостях не пишут? Ведь нужно постоянное предупреждение, что мрем мы от плохой экологии. Что расслаблятся с завозом ядерных отходов не надо. Любая расслабленность и слабинка приводит к тяжким последствиям
расположение руля никакого значения не имеет, наличие или отсутствие мозгов того кто за этим рулем сидит вот основная причина! да и на самом деле не сказано что была праворулька, сейчас уже много леворуких короллок ездит
старый водитель:Изначальная причина такой аварии в конструкции автомобиля (рулевое управление справа),а "не справился с управлением" - это уже вытекающее из первого.Да и "кибаргизм" здесь присутствует.Колхозный тракторист (или его сынишка) за рулем такого авто и на трассе ведет себя так же как на колхозном поле и как на универсально-пропашном тракторе МТЗ (руль-то тоже справа!).

Возмущен до предела! В тексте не сказано, что это была праворукая Тойота! И при чем здесь колхозники! Вы ведь не знаете, что это за человек был!!!!
старый водитель
+ 2 4
5 февраля 2013 г. 11:38
Изначальная причина такой аварии в конструкции автомобиля (рулевое управление справа),а "не справился с управлением" - это уже вытекающее из первого.Да и "кибаргизм" здесь присутствует.Колхозный тракторист (или его сынишка) за рулем такого авто и на трассе ведет себя так же как на колхозном поле и как на универсально-пропашном тракторе МТЗ (руль-то тоже справа!).
При чем тут праворукость?! Если руки кривые то и левый руль не спасет! Долой КРИВОрукость!!!
старый водитель
+ 3 10
5 февраля 2013 г. 11:19
Опять праворукая TOYOTA!Енисейский тракт узкий и там все время праворукие авто перед маневром обгона выезжают на встречную полосу.Хорошо,что в этот раз навстречу был КаМАЗ,а не какой-нибудь семейный "жигуленок".Долой праворукие опасные авто с наших дорог!Сколько уже можно!
Иногда ремень не спасает. А быть может если бы не пристегнулся , вылетел бы в окно и жив остался...
это не чернуха, а постоянное предупреждение о том что надо быть внимательней. Любая расслабленность и слабинка приводит к тяжким последствиям
Каждый день эти новости... Нафиг чернуху на людей нагонять?
Обыватель
+ 2 5
5 февраля 2013 г. 10:09
-1 кибарг
  • Оставить комментарий
  • Войти