Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Капитана хоккейного клуба «Саяны-Хакасия» задержали за сбыт наркотиков (видео)
1:вобще то учеными уже доказано что канабиоиды не приводят к привыканию зато благотворно влияют на общее укрепление имуной системы как по этой причине являеться нежеланым ни мидициной ни героиновой мафией .

Это общеизвестный факт. Просто некоторые панику поднимают и обзывают это наркотиком. А табак типа не наркотик. Травку в детстве все курили, к нет зависимости. А к табаку зависимость реальная, и фиг ты его курить бросишь. И табак продают и рекламируют на каждом углу. Вот где мафия.
вобще то учеными уже доказано что канабиоиды не приводят к привыканию зато благотворно влияют на общее укрепление имуной системы как по этой причине являеться нежеланым ни мидициной ни героиновой мафией .
дак это ж хоккей на траве получается!
шведские и финские хоккеисты:вселяет надежду,что абаканский наркоконтроль доведет дело до суда,насмотря на обширные связи отца-гроссмейстера оранжевого мяча

Во-первых, надо еще посмотреть, кто там в абаканском наркоконтроле ныне. Если такие, как шоев в.в. - оборотень в погонах, ранее возглавлявший отдел - то это еще вопрос, для чего такую шумиху подняли.
Во-вторых, как известно, 99% рынка наркотиков контролируют "органы", и полиция в первых рядах. думаю, ни для кого это секретом не является((( Конфликт интересов?(((
В третьих. Этот хоккеист - как он оказался в Сомали? http://www.sportsdaily.ru/news/hokkeist-vladimir-leshtaev-poluchil-orden-muzhestva-za-uchastie-v-shturme-zahvachennogo-piratami-tankera-80671
просто так срочников туда вряд ли направят, значит спец войска, о деятельности которых предпочитают вслух не распространятся. Где еще он (хоккеист) мог побывать и в чем поучаствовать - лучше не знать. Тогда можно понять, почему у него появились такие "пристрастия"... Военные действия в мире идут каждую минуту, и принимают в них участия многие государства - просто это не афишируется((( А от того, что происходит в этих "горячих точках" может и "крыша съехать"(((
Полина:Зачем же вы грязь льете? Вы что все лично этого человека знаете? Или наверняка уверены в чем -то? Каково сейчас его жене с дочкой-инвалидом читать это? Не судите, и не судимы будете! Я думаю половина из вас курили эту дрянь, а теперь сами сплетни собираете. Может это подстава!

Не идеализирйте. Родственникам лучше слушать сейчас.. Чем когда собьет под кайфом кого -нибудб. Радуйтесь в общем. Без шуток.
А в справедливость и правосудие в нашей стране вообще верить нельзя!
Зачем же вы грязь льете? Вы что все лично этого человека знаете? Или наверняка уверены в чем -то? Каково сейчас его жене с дочкой-инвалидом читать это? Не судите, и не судимы будете! Я думаю половина из вас курили эту дрянь, а теперь сами сплетни собираете. Может это подстава!
Если серьезно- анашисты -чмырики еще те. Теряют они равновесие в итого...
нет наркотикам!:команду расформировать.этого чёрта-судить.

Команда тут причем?
Или потомки русо-монголоидов пытаются восстановить расово неправославные римские децимации?
шведские и финские хоккеисты
+ 5 0
5 февраля 2013 г. 13:36
вселяет надежду,что абаканский наркоконтроль доведет дело до суда,насмотря на обширные связи отца-гроссмейстера оранжевого мяча
Что-то мне кажется, что это подстава. Я не думаю, что Лабун будет мараться из-за 160 баксов. А за это, то есть за сбыт, если я не ошибаюсь, ему теперь корячится от 8 до 20 лет...
Слав:А ведь это чудик и в Енисее играл - брали в команду, чтобы с голоду не умер без команды, пока Саяны расформировывали. А вообще в команде целый клан Лабунов - его младший брат - старший администратор, отец - старший тренер, дядя, бывший судья, директор клуба. Целая наркомафия:)
Отдельный барак понадобится.
А ведь это чудик и в Енисее играл - брали в команду, чтобы с голоду не умер без команды, пока Саяны расформировывали. А вообще в команде целый клан Лабунов - его младший брат - старший администратор, отец - старший тренер, дядя, бывший судья, директор клуба. Целая наркомафия:)
Да разве это дискуссия! Я ж писал, что клал на их проблему! Мне главное пусть сами дохнут не втягивая других. Да еще бы государство не тратило деньги на их "лечение"! А то как то не понятно - они получают "удовольствие" и потом их еще лечат. От чего лечат?
конопля лайт
+ 5 1
5 февраля 2013 г. 12:48
дискуссия приобретает вид: нарки против обычных людей
Молодец! Умный мальчик! Давно куришь.... чай?
Студент:Как то страшно звучит: Спортсмен - наркоман! Типа здоровый образ жизни.... и т.п. Мне например пофиг на них если они не "подтягивают" других. Пусть сами дохнут и верят, что "легкий" наркотик не "убивает" мозг и не вредит психике!

Кофе, чай, табак - тоже раститильные наркотики, не менее слабые чем гашиш. От табака например зависимость сильней чем от гашиша.
Поэтому свой высер оставь при себе.
нет наркотикам!
+ 3 4
5 февраля 2013 г. 12:32
команду расформировать.этого чёрта-судить.
Как то страшно звучит: Спортсмен - наркоман!
Типа здоровый образ жизни.... и т.п. Мне например пофиг на них если они не "подтягивают" других. Пусть сами дохнут и верят, что "легкий" наркотик не "убивает" мозг и не вредит психике!
Alex:Это игроки команды ХК Саяны-Хакасия, котора играет в Супер-лиге по хоккею с мячом. При чём здесь шайба, умники? 24-ти летний парень, это вообще "герой" Ему Медведев лично орден вручал за освобождение заложников от сомалийских пиратов. Хреново всё это.

Это говорит о том, что давно пора подумать о легализации гашиша. Сам его не употребляю. Но если люди которые его употребляют играют в супер лиге и им Медведев лично орден вручает за освобождение заложников от сомалийских пиратов, то думаю, что разрушающее действие гашиша на организм сильно преувеличено.
Приравнять например гашиш к алкоголю, что ты накуренные не лезли за руль и не курили на работе. В наркотическом опьянение не пускать в общественные места и т.д.
Ведь в части Европы его употребление разрешается.
Это игроки команды ХК Саяны-Хакасия, котора играет в Супер-лиге по хоккею с мячом. При чём здесь шайба, умники? 24-ти летний парень, это вообще "герой" Ему Медведев лично орден вручал за освобождение заложников от сомалийских пиратов. Хреново всё это.
Также далеки как и спарцмены-травянисты. Вот с мячиком уже сложнее...
Да вы далеки от спорта, ребята-комментаторы, "Саяны-Хакасия" - клуб по хоккею с мячом=)
Денис Пашков
+ 1 4
5 февраля 2013 г. 11:42
Они наверняка гаш провозили в проглоченных шайбах. Хотя грамм-то смешно чота
А гашик в шайбе - хорошая тема. Цена гашика, участвовавшего в матче какой нить лиги заметно подрастет. Если конечно её вратарь не проглотит...
о спорт ты жизнь
Зарплату видать совсем не платят
Шайба с гашиком.
  • Оставить комментарий
  • Войти