Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К Универсиаде на всех улицах Красноярска появится Wi-Fi
экономщик:и от мобильного тырнета можно будет отказаться, 4G в топку тоже

Не думаю что ты сможешь пользоваться интернетом в тех местах где не будет этого вай фай. А их будет очень много. Так что 4г и мобильный интернет остается
Элементарно,Ватсон
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 00:37
вася:
обслуживание за чей счет будет?

В конечном счете за счет абонентов этих же провайдеров
обслуживание за чей счет будет?что-то мне подказывает,что за средства налогоплатильщиков....зачем людям мозг этим интернетом засорять?лучше бы спортобъектов для людей построили
Молодой актер спрашивает старого:
-А у Вас когда будет бенефис
-Бенефис у меня уже был, но я его вылечил
наноразнорабочий
+ 1 1
13 февраля 2013 г. 10:24
Евгений:
[quote="наноразнорабочий"]
А для чего чиновники с настойчивостью, достойной другого применения, носятся с интернетом? Для чего это им? В этом есть какой-то глубокий смысл? Для чего мне в ЛЮБОЙ точке Красноярска интернет?! Я отстал от жизни? Это правда предмет первой необходимости?

ну как для чего, для того чтобы некто отхватил кусочек пожирнее обеспечивая техническую часть. думаете только на снег деньги выделены? а вообще, совсем не плохо если у нас как в Европе будет. даже если работать будет через пень-колоду, всё равно, это прецедент. и, да, для современного человека Интернет не предмет первой необходимости, но и сотовый телефон таковым не является. сегодня это все норма жизни, признак технического развития. а массовый доступ в Интернет во всех учебных заведениях, мощнейшая протекция образования. Интернет неотъемлемая составляющая компьютеризации.
[/quote]
Да то, что это уже норма, я понимаю. Почему? Почему к этому подталкивают не дети-подростки да скучающие девицы, а ученые мужи, облечённые властью? Как большая библиотека, согласен. Это здорово. Но в том виде, в каком интернет у нас насаждается, это помойка! Сначала садят детей на "иглу" интернета, а потом клиники организовывают, чтобы психику им восстанавливать. В школах руки иной раз помыть негде, а Медвед с Вованом всемирную паутину накидывает. Мозгососы, живут в своем выдуманном мире...
наноразнорабочий:
А для чего чиновники с настойчивостью, достойной другого применения, носятся с интернетом? Для чего это им? В этом есть какой-то глубокий смысл? Для чего мне в ЛЮБОЙ точке Красноярска интернет?! Я отстал от жизни? Это правда предмет первой необходимости?

ну как для чего, для того чтобы некто отхватил кусочек пожирнее обеспечивая техническую часть. думаете только на снег деньги выделены? а вообще, совсем не плохо если у нас как в Европе будет. даже если работать будет через пень-колоду, всё равно, это прецедент. и, да, для современного человека Интернет не предмет первой необходимости, но и сотовый телефон таковым не является. сегодня это все норма жизни, признак технического развития. а массовый доступ в Интернет во всех учебных заведениях, мощнейшая протекция образования. Интернет неотъемлемая составляющая компьютеризации.
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы к "пиле" допустили.
наноразнорабочий
+ 2 1
13 февраля 2013 г. 03:07
А для чего чиновники с настойчивостью, достойной другого применения, носятся с интернетом? Для чего это им? В этом есть какой-то глубокий смысл? Для чего мне в ЛЮБОЙ точке Красноярска интернет?! Я отстал от жизни? Это правда предмет первой необходимости?
- У вас есть вай-фай?
- Нэт. У нас йэст вай-вай!
если вайфай будет такой же, как 4жопки мегафона, то не надо нам таких вафель
Если вайфай будет такой же как сегодня рядом с Сибирью ( а ведь там эконом форум начнется послезавтра) - то и не надо городу такого вайфая
Радуйтесь всему новому,люди!
+ 1 1
12 февраля 2013 г. 21:17
Ну Вам неугодить...
Электромагнитный смог..
  • Оставить комментарий
  • Войти