Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пойманный на взятке судебный пристав сбил двух полицейских (видео)
лет 5 достойное наказание будет.
Возможна война кланов?
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 00:20
Приставы vs полиционеры.
Запасайтесь попкорном,делайте ставки!
В предыдущих комментариях было интереснее и больше информации но как обычно все исчезло.........
А кому принадлежат энти домики? Людям с ярко выраженными носами и .... оым! Отсюда и мораль сей басни!
ни фига "малый бизнес" !! взятки сотнями тысяч раздает! понаставят курятников на территоииях жилых домов незаконно рубят бабло а властям отстегивают
ЗЗ:здесь видос http://www.youtube.com/watch?v=pec7UBY38Gw

у меня там квартирка. чота на видосе нет нифига
на видео пристав едет на камри в новом кузове, при средней з.п. у них в пределах 20 рупи, а камри миллион.По ходу чувак подзажрался.
Да на месте видео,33- прав
+ 0 1
14 февраля 2013 г. 22:25
гомик:
видео как всегда исчезло

Вот так они и работают - на лапу им пока не дашь и дело не в производстве или тянут до невозможного! А если и занимаются чем, то только крупными делами.
Эту гниду белобрысую поймали только на Металлургов 30б! Его только там менты и скрутили, на земле лежал... Я как раз мимо проезжал и видел эту машину там.
видео как всегда исчезло
У нас на Водопьянова павильон приставы вывезли , а ровно через неделю торговый павильон на месте стоит и уже товар на полках разложен. О принудительном сносе павильона даже на официальном сайте есть информация.
Я вот у чему, наверное получилось приставу красиво без полиции сработать....
Уно-моменто
+ 6 0
14 февраля 2013 г. 19:19
Владимир Владимирович:видео не показывает

Видео как раз показывает - темное это дело...
Владимир Владимирович
+ 10 0
14 февраля 2013 г. 18:58
видео не показывает
Спешил на форум
Уно-моменто
+ 1 0
14 февраля 2013 г. 18:28
Буйные у нас судебные приставы пошли...
  • Оставить комментарий
  • Войти