Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
антисемитизм - это проклятие

антисемитизм - это проклятие

Каратель
+ 1 1
4 марта 2013 г. 09:48
Верующий:
Восстань Господь и рассеются враги Твои.

Что вы так по зомби претесь, возбуждают они вас что ли?
«Недавно я зашёл в антикварный магазин в одном из Арбатских переулков.Вдруг я услышал, что продавщица книжного отдела с характерной внешностью стала ругать Гоголя за антисемитизм. Я вступился за любимого писателя и услышал, что я тоже такой же антисемит, как и Гоголь. Потом продавщица ехидненько так спросила: - А что вы будете делать с евреями, если придёте к власти?
Я ответил: - То же самое, что и евреи с русскими.
- Фашист! - вдруг истошно заверещала продавщица, - Убийца! Палач! Подонок! Я сначала оторопел, а потом рассмеялся... "
Верующий
+ 1 3
2 марта 2013 г. 13:04
Восстань Господь и рассеются враги Твои.
Какая чушь. Христоненавистник троллит, разводит на срач.
Верующий:
Челябинский метеорит и наводнение под Новороссийском имеют ту же духовную причину, что и последствия визитов Ясира Арафата в почти все страны, где он только был. Стоило главному антисемиту планеты в прошлом, прибыть куда-то с визитом, то там сразу - засуха, смерчи, потопы, ледники сходят, поезда сталкиваются, самолеты падают, болезнь или землетрясение уносят тысячи жизней.

Стоило в порту Новороссийска отгрузить корабль с РУССКИМИ запчастями тактических ракет, для Египта, (и так ясно, куда они потом все полетели) то вот вам и наводнение. Стоило почти весь танковый запас, Челябинского тракторного завода и танкового училища (закрытого), уступить по весьма сходной цене Ахмадинеджаду, вот вам и метеориты падают, и дальше будут падать, потому что и так ясно, куда все эти (чуть ли не за мизер купленные) танки потом поедут (согласно Библии).

Все эти христиане - евреепоклонники. Даже не знают, что у них с Ясиром Арафатом один б-г - Яхве.
Предвесеннее обострение?
Ужасная суть православия... :) Верующий, вы все сказали о ней. Мелочная суть...
Челябинский метеорит и наводнение под Новороссийском имеют ту же духовную причину, что и последствия визитов Ясира Арафата в почти все страны, где он только был. Стоило главному антисемиту планеты в прошлом, прибыть куда-то с визитом, то там сразу - засуха, смерчи, потопы, ледники сходят, поезда сталкиваются, самолеты падают, болезнь или землетрясение уносят тысячи жизней.
Стоило в порту Новороссийска отгрузить корабль с РУССКИМИ запчастями тактических ракет, для Египта, (и так ясно, куда они потом все полетели) то вот вам и наводнение. Стоило почти весь танковый запас, Челябинского тракторного завода и танкового училища (закрытого), уступить по весьма сходной цене Ахмадинеджаду, вот вам и метеориты падают, и дальше будут падать, потому что и так ясно, куда все эти (чуть ли не за мизер купленные) танки потом поедут (согласно Библии).
  • Оставить комментарий
  • Войти