Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае расследуют массовое убийство собак
*@*:[quote="хаха"]Всё правильно сделали! Так теперь их за защиту детей от бездомных собак ещё и накажут...


Не правильно. Это нарушение законов РФ. Таких как ты садить надо. Надеюсь тебя и посодют))) Удачной отсидки, возьми с собой вазелина)))[/quote]
Согласен полностью! Наши законы кого угодно защиащают, только не детей и не простых граждан :)
Удивительно, и не сьели.. Тубики лечатся ..
Беладонна
+ 5 13
19 февраля 2013 г. 15:29
Ну и где же Белый клык
Он собак спасет от зла
Живодерам даст он втык
А унтайки, я б взяла
Бродячие собаки это как некоторые наши соотечественники - алкаши, наркоманы и дегенераты - они не нужны.
Вот так:Жалко собачек. Думаю, не все там собачки бродячие, есть и ворованные, от хозяев уведенные. Пусть меня проклянут собаконенавистники, но животных мне всегда жалко. Да и людей тоже...

Пусть проклянут, ага
мечтаешь вкусить моего тела;)?
Натка:[quote="Вот так"]... Пусть меня проклянут собаконенавистники, но животных мне всегда жалко...

а котлеты ты ешь и плачешь? [/quote]
А если тебе недалекую съедят? Ведь пользы от тебя обществу все равно нет, а так хоть на корм сгодишься.
Натка:[quote="Вот так"]... Пусть меня проклянут собаконенавистники, но животных мне всегда жалко...

а котлеты ты ешь и плачешь?[/quote]
Нет! Она зимой в "Алясках" и в шубе синтипоновой ходит. А из мяса - только хлеб:)
Вот так: Не ем я котлеты. Я маленькая и худенькая, мясо мое тельце не выдерживает.

а шубку то натуральную, норковую хоть хватает силенок на себе таскать?
хаха:Всё правильно сделали! Так теперь их за защиту детей от бездомных собак ещё и накажут...

Не правильно. Это нарушение законов РФ. Таких как ты садить надо. Надеюсь тебя и посодют))) Удачной отсидки, возьми с собой вазелина)))
мякиш:чо с мясом то делат? пропадет же ни за что ни про что

Сожгут, как осетров или по себе растащат...
Вот так: Не ем я котлеты. Я маленькая и худенькая, мясо мое тельце не выдерживает.

оспадя, так защитникам животных и тебя пора под опеку брать....
чо с мясом то делат? пропадет же ни за что ни про что
Натка:[quote="Вот так"]... Пусть меня проклянут собаконенавистники, но животных мне всегда жалко...

а котлеты ты ешь и плачешь? [/quote]
Не ем я котлеты. Я маленькая и худенькая, мясо мое тельце не выдерживает.
Вот так:... Пусть меня проклянут собаконенавистники, но животных мне всегда жалко...

а котлеты ты ешь и плачешь?
Жалко собачек. Думаю, не все там собачки бродячие, есть и ворованные, от хозяев уведенные. Пусть меня проклянут собаконенавистники, но животных мне всегда жалко. Да и людей тоже...
13:Ну хоть не на шашлыки...

ну так-то да...
а чего защитники животных хотят то? Утилизировали их неправильно?
13:Ну хоть не на шашлыки...

да уж лучшеб шашлыки,чем ради шкур.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот и сама проблема решается..с бродячими собаками
вроде кончилась зима, унты поздно шить
гранд уже выиграли, дело свое открыли?
унты недорого,перчатки , варежки
детям скидкииии
псиносрач на старт внимание Марш!
Всё правильно сделали! Так теперь их за защиту детей от бездомных собак ещё и накажут...
Чем ближе развитой капитализм тем тупее и дурнее становятся его строители.
Ну хоть не на шашлыки...
  • Оставить комментарий
  • Войти