Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1938–2013: Алексей Юрьевич Герман
Трудно быть человеком.
Герман так и не увидел свой последний фильм Трудно быть богом. Ушел последний великий режиссер нашей страны.
Я имею в виду место в пространстве звуковой сцены. Это даёт возможность рендеринга хоть в моно, хоть стерео, хоть в 5.1.
AlexxelA:[quote="Тагор"]Сын сказал, что "История Арканарской резни" уже полностью смонтирована (в режиссёрской версии), только звук недозаписан. Герман последние два года мучился с этим "звуком по голливудской технологии".
это как? чтобы такой звук получился или чтобы не получился такой ни в коем случае?[/quote]
Чтоб получился. Имелась в виду именно сама технология, которая отличается от "советской" тем, что микс делается не с помощью подорожечной записи, а при помощи фрагментарного монтажа - каждый звук, каждая реплика отдельно. Зато у каждого звука получается своё уникальное место в миксе.
Тагор:Сын сказал, что "История Арканарской резни" уже полностью смонтирована (в режиссёрской версии), только звук недозаписан. Герман последние два года мучился с этим "звуком по голливудской технологии".
это как? чтобы такой звук получился или чтобы не получился такой ни в коем случае?
Сын сказал, что "История Арканарской резни" уже полностью смонтирована (в режиссёрской версии), только звук недозаписан. Герман последние два года мучился с этим "звуком по голливудской технологии".
безумно жалко, нет кино в России боле, Сокуров слишком самовлюблен... есть Мой друг Иван Лапшин, а есть все остальное кино; это впечатление детства, которое записалось на подкорку.... а выйдет ли новый фильм или нет? это уже неважно, потому что сам факт, что Герман есть и снимает и его интервью были гарантией, что в этой стране происходит что-то настоящее, и пусть бы он его снимал еще 10 лет....
....жалко, тяжело
"Трудно быть богом" жду.. Все таки доведут до конца, наверное
да, грустно. уходит эпоха. что тут сказать еще. "Проверки на дорогах". "Мой друг Иван Лапшин". где нам еще взять такого режиссера. мастодонта. :(((
  • Оставить комментарий
  • Войти