Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пусть и со скрипом, но прошли все
специально для вас,уважаемый мое мнение по поводу сегодняшних матчей. "Анжи" выиграет в 1-2 мяча, в матче "Зенита" и "Базеля" я бы поставил на то,что "Базель" не проиграет, "Леванте"-"Рубин", либо победа "Леванте" в 1 мяч, либо ничья, оптимальная ставка "Леванте" не проигает.
в успехе "Зенита" я не сомневался перед ответным матчем. скажу честно, перед первой игрой опредленные сомнения в исходе 2 матчевой дуэли были, но в питерском матче был уверен в победе "Зенита", правда думал, что счёт будет минимальным, моё мнение накануне следующих матчей, если оно вам интересно, можете узнавать тут, задавая вопросы в комментариях к любой теме, правда я не Ванга и могу только предполагать
Павел К., а в победе, стал быть, демонстировавшего по осени полный разлад в командном взаимодействии Зенита - Вы таки не сомневались??
Стесняюсь спросить - с Вашим феноменальным чутьём в букмекерских конторах не балуетесь? Ежели нет, - сообщите, как с Вами связаться. Очень хочу поузнавать Ваши мнения накануне следующих матчей :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти