Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск готовится к торжественному открытию детских спортивных игр
Ната, абсолютно Вас поддерживаю. Все должно быть в меру, без фатализма. Мой ребенок, например увлекается космосом, а его принуждают участвовать в школьных побегушках, прыжках, да плаваниях. У каждого свои интересы. В городе есть спортивные школы, пусть они и соревнуются между собой, а причем тут общеобразовательные школы и участие в кубках Главы города. Почему Глава города не видит детей аэрокосмической школы, музыкальных или других школ прикладных наук. С этим спортом как с ума сошли. Что у нас других критериев нет как только спортивность? Перебор. А Вам гражданин под ником "вот так" советую поучиться этике, прежде чем людей дураками называть. Я ее поддерживаю. И она не побоялась своего имени написать, в отличие от вас "вот так". Вы подняли вопрос "правильного активного образа жизни". Так в чем правильность в данной ситуации? А, что касается вопроса средств, ну да! думаю, что Слуцкая за просто так в нашу сторону не двинется. При всех ее регалиях не менее 2-х сотен рубликов попросит, все лазерные шоу тоже немало стоят, судя по скромным по "мощи бахов" и не скромным по стоимости феерверкам на новый год, да шоу-барабанщиков так, что не меньше миллиона, то угрохали на эти развлечения. Да и если вдуматься праздник назвали "звезды Красноярска", а привезли звезду чужую. Свои-то ведь дешевле бы обошлись. Ната, советую Вам, не "заморачиваться" этими вопросами. В спорте и действительно какой-то бардак происходит, а красноярские спортивные чиновники не исключение. Все же слышали про олимпиаду.
Ната:
Может быть я и дура, но каждый умный знает, что делу ВРЕМЯ, а потехе ЧАС. Вашему ребенку ЕГЭ, видимо не здавать или Вы аттестат мощью рук и быстротой ног получаете?

здавать
о, боже!
Может быть я и дура, но каждый умный знает, что делу ВРЕМЯ, а потехе ЧАС. Вашему ребенку ЕГЭ, видимо не здавать или Вы аттестат мощью рук и быстротой ног получаете?
Сколько бюджетных средств на это потратят? А на Слуцкую? Каждый раз принимается дефицитный бюджет, а потом оказывается, что деньги тратятся на такие развлекухи. Дети школу пропускают, а потом рассуждаем о качестве образования.
вот ты дура, Ната, честное слово. видно радости в жизни вообще не должно быть. дети хоть праздник и впечатления получат. и на учёбу влияния не будет,а только польза при правильном активном образе жизни.
Сколько бюджетных средств на это потратят? А на Слуцкую? Каждый раз принимается дефицитный бюджет, а потом оказывается, что деньги тратятся на такие развлекухи. Дети школу пропускают, а потом рассуждаем о качестве образования.
лед в этот раз внезапно не растает?
  • Оставить комментарий
  • Войти