Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские парламентарии выступили против слабоалкогольных и энергетических коктейлей
Да тут смотрю все на флэше уже плотно сидят :)
Зависимость, может и вызывает, но больше психологическую. Типа привычки вырабатывается. Кто кофе каждый день по утрам пьёт, тот тоже без "дозы" чувствует некомфортно, но это не означает, что кофе - наркотик.
Потребление растёт от того, что растёт популярность. По сравнению с другими не дорогой и не отдаёт химией.
Один раз пятнадцать лет назад выпил и голова разболелась, поэтому надо запрещать - железная логика. Один раз выпил и изжога - ах, зло какое.
А меня от газировки с алоэвера стошнило и от колы пучит, и что? Теперь надо кричать, что это ядохимикаты и запрещать?
Видимо, покормиться захотелось, на взятку, чтобы не запрещал, надеется, да и пиар, типа о здоровье населения заботится.
почитала и мне прям флэшика захотелось че-та...
Посмеялся от души сквозь слезы! Депутат Козлов...Понаберут в депутаты не пойми кого ))).
Ключевые слова "не изучен" и "судя по тому вызывает зависимость". Изучите вопрос полностью и досконально, потом выступайте!!! Заводы стоят одни Козловы в депутатах водку жрут!!!! Надо разгонять вас всех, устали уже люди от вас.
сейчас тренд все запрещать строить заводы пить после 23 энергетики утром.
За 50 рублей в клубе и компот вштырит.
Я далеко не юное создание. И я пью флэш. Иногда, в тех случаях, когда приходится в пятницу вечером за рулем, после работы отмотать 300 км на север к матери или 400 на юг на озера , или за 100 еще куда- нибудь, мало ли? Глаза уже слипаются, реакция к вечеру притупляется, а сыграть под откос не хочется. И вот тогда на помощь приходит энергетик. Кофе у нас в тайге под каждой сосной не продается (не Европа), да и эта пыль бразильских дорог" три в одном" едва ли полезнее флэша. Изжогу потом неделю лечить приходится. При этом я сильно сомневаюсь, что в ночных клубах энергетики главное зло, ну разве что бюджет похода в клуб составляет 50 рублей- тада да. А еще я, бл@ь курю. Это что ж такое в моей стране происходит то, а?
и вообще состав Ред Бул Колы: Вода,Лимон,,Орех колы,Лайм,Гвоздика,Корица,Кардамон,Сосна,Мята,Каланг,Ваниль,Имбирь,Мускатный орех,Лакричник,Какао,Апельсин,Семена горчицы. Никаких энергетиков в составе, а я между прочим с неё просыпаюсь намного быстрей.
хм, а ред булл тоже опасен для здоровья всех его потребляющих сильнее, чем водка раз его запретить хотят? Если запрещать энергетики - запрещать и алкоголь!
Совет Козлову...: перестань хлабучить водку стаканами, и научись закусывать! а то чушь извергаете товарищь депутат!
rsw:
[quote="Аболтус"]Что с табаком закончили, теперь это....кто следующий?

а следующим будет "нормальный" хлеб, а не тот что мы едим. Как они его называют - "социальный". "нормальный" хлеб будет отвечать евростандартам и стоить будет так же как в европе 50-60 рублей за булку. только в европе мука привозная, а у нас, если потрудится, эту муку можно в ту же европу продавать. и закон этот уже на рассмотрении
[/quote]
Сколько эта булка будет весить? -900грам или как сейчас.....за такой хлеб как сейчас в 70 году лесорубы избили бы хлебореза точно.
"судя потому , что потребление увеличивается , напитки эти вызывают зависимость "
это же что теперь не жрать не пить нам красноярцам , а вдруг потребление увеличится макарон или колбасы ??? это же зависимость !!!!
ЗАПРЕТИТЬ !
Аболтус:Что с табаком закончили, теперь это....кто следующий?

а следующим будет "нормальный" хлеб, а не тот что мы едим. Как они его называют - "социальный". "нормальный" хлеб будет отвечать евростандартам и стоить будет так же как в европе 50-60 рублей за булку. только в европе мука привозная, а у нас, если потрудится, эту муку можно в ту же европу продавать. и закон этот уже на рассмотрении
потому-что козлов оперирует горячими закусками
+ 2 0
27 февраля 2013 г. 16:42
иванов выпил полстакана водки,и его вырвало. а козлов выпил стакан водки-и хорошо!!!
так зачем пить меньше???
несчастные депутаты ...
это же ночами не спят ...думают ...что бы запретить такое чтобы его запомнили и не запретили участвовать на следующих выборах..
Когда Цыбин скажет - разрешите, то небо упадет на землю и Дунай повернет свои воды вспять :)
запрещалку заело что ли?
Юрий Цыбин
+ 7 1
27 февраля 2013 г. 16:15
Запретите НАСВАЙ...
все школы последуют его примеру
+ 1 0
27 февраля 2013 г. 16:13
он на работу еще появляется,козлов.....охота на лицо посмотреть: пропитое или нет!?
Морской Свин
+ 2 1
27 февраля 2013 г. 16:03
"у меня разболелась голова, в 1998 году, и я с тех пор понял, что это пить нельзя, лучше водки стакан» - так с тех пор водочку и бухастЪ.
охренеть,депутат какой
+ 8 0
27 февраля 2013 г. 16:02
козлов водку стаканами жрёт-не дробит!
.........Все собравшиеся в зале депутаты красноярского Заксобрания сочли опыт коллеги достаточным для того, чтобы поддержать федеральную инициативу.......
а у меня от вашего словоблудия живот пучит! значит запретить на моем опыте депутатам издеваться над людьми.... и нести ересь!
Я один раз в жизни выпил „Флэш“, который на „Пикре“ сделали, у меня разболелась голова, в 1998 году, и я с тех пор понял, что это пить нельзя, лучше водки стакан
----------------------------------------------------
:)))) Правильно. Напиток должен быть духовным и историческим! Со скрепами.
..........в России процесс воздействия таких напитков на основных потребителей — молодежь — не изучен. ..........
и че вы тогда сюда лезите товарищ Козлов?
мне лично энергетики нравятся...изредка пью за рулем на дальних расстояниях...
в меру все можно...
Последний абзац- это пять:)
Что с табаком закончили, теперь это....кто следующий?
Голова у Козлова разболелась от расстройства , что нельзя было в тот день опохмелятся - шел на службу .
И флэш пикровский не виноват .
Этот флэш оч. хорошо помогает в теплом виде при простудах . Испробовал на себе и не раз .
Стелла Моисеевна
+ 8 1
27 февраля 2013 г. 15:39
Охренеть. Не могу подобрать слов, чтобы составить комментарий.
  • Оставить комментарий
  • Войти