Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр сельского хозяйства России похвалил красноярскую колбасу и салат
незакусывающий
+ 0 0
4 марта 2013 г. 01:11
Даздранагон:Что Вы в колбасу докторскую вцепились? Есть нормальная Дымовская без сои, есть КПКашная "ностальгическая". "Докторская" не может стоить дешевле 290 руб. /кг. Всё остальное - подделка.
ностальгическая вроде неплоха, пока свежая
ну так мы приготовились ко встрече с министром,на всех предприятиях готовили колбасу без сои,а теперь опять ссоей готовим
Даздранагон
+ 2 0
2 марта 2013 г. 23:17
Что Вы в колбасу докторскую вцепились? Есть нормальная Дымовская без сои, есть КПКашная "ностальгическая". "Докторская" не может стоить дешевле 290 руб. /кг. Всё остальное - подделка.
для лечения от дешевой колбасы лекарства дешевые а от дорогой дорогие в этом вся и разница . врачам то кушать тоже не запретишь .
Андрей:Господа блягеры! А вы попробуйте покупать колбасу подороже, и узнаете много нового, в том числе и про "Докторскую".

В дорогую, наверное, добавляют дорогущие имитаторы вкуса?
покупатель
+ 2 1
2 марта 2013 г. 13:22
Андрей:
Господа блягеры! А вы попробуйте покупать колбасу подороже, и узнаете много нового, в том числе и про "Докторскую".

Дрюшка, да ты как яйцо крут. Просвети темных, где качественная или ты проплаченный?
главный полицейский земляк ему, и не удивлюсь если родственничек, поэтому министр Федороф и генерал Антоноф братья по крови встретились у дымова за колбасой
ТТ:солгонское скорее всего. он должен был побывать там, на дымове и в теплице.

А я-то думаю, что это на ул.Полигнойной вокруг "Дымова" полицейские "форды" собрались... Сопроводили колбасу пробовать...
Читатель
+ 4 0
2 марта 2013 г. 13:06
За что же не боясь греха, петушка хвалит кукуха? За то, что хвалит он петушку!!!
Министерства нет, министры есть(московский,"наш"плюс в каждом сельсовете). Что же его не свозили на на китайские теплицы? Или на "колхозный" рынок?
Однако же
+ 2 0
2 марта 2013 г. 11:00
И даже не помыли ни салат, ни огурец. Во прочистили кждый листик спиртом. Оценить качество колбасы может только домашняя, ухоженная кошка. Когда привезли мясо с Чернобыля и перерабртали на Абаканскоми Ужурском мясомбинате 50х50% на колбасу, моя кошка отворотила морду от колбасы и зарычала. Ей бо не вру.
с общего прилавка пробовать надо, а для себя у хозяев везде есть спецучасток по производству, не думайте что они жрут с общего котла
... в Красноярске их продукцию не встретишь, нужно ехать туда и там покупать...Это ж надо такое пернуть...Может, сразу в Кемерово?
солгонское скорее всего. он должен был побывать там, на дымове и в теплице.
Жалко, что сведения о предприятии выпускающем эту колбасу, строго засекречены...
Господа блягеры! А вы попробуйте покупать колбасу подороже, и узнаете много нового, в том числе и про "Докторскую".
"понравился салат, который он попробовал в теплице" приезжайте когда завод ферросплавов построим, ввоз оят увеличим...не то, еще попробуете.
Мне бы такая тоже понравилась. Еще бы покурить чего подобного.
«Такой вкусной колбасы я в Москве не встречал». У Вас таких собак нет.
Уно-моменто:Министр сельского хозяйства России похвалил красноярскую колбасу и салат... А водку? Неужто его на сухую принимали?

Он ведь вообще не пьет, он мастер спорта международного класса по восточным единоборствам.
- Опилки и макулатуру в колбасу не кладут, - признался представитель колбасной промышленности, - это слишком дорогое сырье.
Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнёте и мнёте, и не покупаете? Ну не станет она ни твёрже, ни длиннее.
Самую вкусную колбасу в крае и России делают в Ужурском районе, ЗАО "Солгонское", ЗАО "Искра", СПК "Андроновский", в Красноярске их продукцию не встретишь, нужно ехать туда и там покупать или заказывать. Колбаса делается там для своих работников без всякой сои и бумаги. Попробовал один раз тамашнюю колбасу, теперь не могу есть ту что продается в у нас в городе.
Ему больше не наливать.
Я бы тоже с удовольствием поел докторской, но думаю все поездки на природу в эти выходные пришлось бы отменять .
Рассказать вас про самую вкусную докторскую!!!
Добрый дядя
+ 6 0
1 марта 2013 г. 20:18
Да, я тоже бы хотел попробовать вкусной "докторской" колбасы.... но нет её...
ахаха
Уно-моменто
+ 1 3
1 марта 2013 г. 19:56
Министр сельского хозяйства России похвалил красноярскую колбасу и салат... А водку? Неужто его на сухую принимали?
еще скажите,у нас сыр вкусный есть
+ 9 5
1 марта 2013 г. 19:35
у министра со вкусовыми рецепторами не в поряде-у нас нет хорошей докторской...
  • Оставить комментарий
  • Войти