Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия разработала меры по борьбе с долгостроями
Можно подумать, что к нам прилетели инопланетяне и воздвигли какие то объекты. В это время десятки контролирующих органов ( существующие за наши налоги) ходили честно на работу и не видели, что кто-то и что-то строит. Либо они построили (долгострои) за одну ночь, либо чиновники отвечающие за данное направление не увидели данных шедевров из-за тонируемых окон персональных авто? Конечно сейчас нам объяснят, что не совершенно какое-нибудь законодательство и построить в России легче, чем запретить, но при хорошем хозяине без его ведома ни одна сволочь в огороде не позволить развести свою грядку. За каждым долгостроем стоит, либо чиновник, либо родственный связи, а допускаю и без башенный бизнесмен, которому власть по боку, но тогда зачем нам мер? Достаточно прокурора, полиция и судью, чтобы разруливать спорные вопросы. Сначала допустили, а потом разработали, вот и весь труд чиновника.
В городе никакой архитектурной тенденции. Дома лепят в притык к друг другу, кто во что горазд. Лишь бы бабло быстро наварить. Машинам проехать не возможно, не то что поставить на стоянку. Спецмашины (скорые, пожарные) пробираются как не по проходимым джунглям.
вот она борьба с точечным строительством.
112:все взорвать...

Всё-всё-всё взорвать? И недострои и символичных соседей? Радикальненько ))))
все взорвать,вот и все меры
Советский район: мрачный,зловещего вида,огромный недострой рядом с великолепным ПФ; нечто, обнесенное многолетних забором рядом с ПервойБашней и школой150.... Ну, о чудовище рядом с Арбитражным судом и говорить не приходится...
Какие то соседства все символичные )))
Заводская 4
+ 2 0
6 марта 2013 г. 11:26
по улице Заводская 4 (Железнодорожный р-н), напротив сауны "СССВ", уже 8 лет стоит недострой. Забор, которым он когда то был обнесен развалился - оградой его можно назвать только теоретически, на 2-х этажном недострое постоянно играют подростки.
Помогите пожалуйста что-то с ним сделать
Во второй половине прошлого века между домами 32 и 34 по пр. Металлургов (бывший пр. Восточный) был вырыт котлован, который был обнесён забором... За последние десятилетия на этой "стройке" поменяли только забор - теперь он бетонный и стоит прямо на поезжей части дороги и на пешеходном тротуаре... Выросло поколение жителей Иннокентьевского посёлка для которых этот забор был всегда... Я не верю в благие намерения депутатов горсовета, пока такие сооружения существуют в нашем городе.
  • Оставить комментарий
  • Войти