Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ремонт дорог в Красноярске в этом году потратят 1,353 млрд рублей
наноразнорабочий
+ 0 0
7 марта 2013 г. 14:41
Ты, как путин каждые четыре года, вещаешь: "Когда-нибудь у вас всё будет...!". Проедь до Кодинска через месяцок, ощути значительные изменения! А зимой сравнивать не надо, зимой эту дорогу Дедушка Мороз улучшает.))
наноразнорабочий:[quote="тЧК"]Нытики одни пишут. дальше носа ни чего не видите и дальше городских пробок ни где не были. Всё познаётся в сравнении.Дороги Красноярска по сравнению с другими городами России на твёрдую 4 по 5ти бальной шкале.

Так можно сравнить дороги Красноярска с дорогой на Кодинск, и тогда можно на твёрдую десятку наскрести по пятибальной системе.[/quote]
Я сравниваю дороги городов миллионников и больше. Когда нибудь и в Кодинск будет хорошая дорога, до Богучан дорога за последние годы изменилась в лучшую сторону и значительно.
наноразнорабочий
+ 7 0
7 марта 2013 г. 10:01
тЧК:Нытики одни пишут. дальше носа ни чего не видите и дальше городских пробок ни где не были. Всё познаётся в сравнении.Дороги Красноярска по сравнению с другими городами России на твёрдую 4 по 5ти бальной шкале.

Так можно сравнить дороги Красноярска с дорогой на Кодинск, и тогда можно на твёрдую десятку наскрести по пятибальной системе.
Нытики одни пишут. дальше носа ни чего не видите и дальше городских пробок ни где не были. Всё познаётся в сравнении.Дороги Красноярска по сравнению с другими городами России на твёрдую 4 по 5ти бальной шкале.
Вечная проблема в нашей стране. Деньги каждый год выделяют, собираются капитально заняться. Только вот результата ноль, абсолютный ноль.
Сибиряк.
+ 4 0
6 марта 2013 г. 22:56
Надо менять чурбанов подрядчиков на подрядчиков из северных стран (финляндия, швеция..), у них дороги отличные в сходных клим. условиях.
Не потратят, а поделят.
то есть ленина и мира...
Q:
Году в 2006 или 2008 было 2 млрд потрачено под выборы. Кто нибудь заметил улучшение? )))) так что всем успеха. Особенно армянским акционерам асфальтового завода их ждет успех. Новость для них)))))

за 2 млрд расширили маркса и мира, вроде чуть помогло...
Году в 2006 или 2008 было 2 млрд потрачено под выборы. Кто нибудь заметил улучшение? )))) так что всем успеха. Особенно армянским акционерам асфальтового завода их ждет успех. Новость для них)))))
Белый Россиянин.
+ 0 0
6 марта 2013 г. 20:51
В России две проблемы. Дураки и дороги! Я бы потратил деньги из бюджета и кармана честных автолюбителей и налогоплатильщиков на дураков.
километра на два хватит
  • Оставить комментарий
  • Войти