Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как стать богатым» в Учебном театре КГАМиТ
А если, скажем, у человека много денег, удовлетворены все его запросы, он по идее должен успокоиться?
- Доминантность бесконечна. Это биологический процесс, как и размножение. Становится какой-нибудь падишах самым главным падишахом, и начинает размножаться по 8 тысяч наложниц… Вот вам апофеоз человеческого интеллекта. Избыток разной еды, избыток разных самок, избыток доминирования. ВСЁ! И вот это ВСЁ! Кто-нибудь из них стал заниматься науками и т.д.?
Умные не могут управлять дураками, потому что во всех обществах существует негативный отбор, а это значит, что в обществах иерархии построены как в животном мире, то есть, достигает иерархического положения не тот, кто умней, не тот, кто способный, а тот, кто самый биологичный, у кого нет никаких комплексов. Кто зарабатывает самые большие капиталы в Америке да и у нас в 90-ые? Те, у кого не было никаких комплексов по загребанию денег под себя. 99 % погибли в этой борьбе, но оставшиеся ничем не лучше погибших. Это такой статистический процесс. Всё идёт по биологическим законам. Успешный бизнес - это, как правило, нарушение всех общепринятых законов, то есть абсолютно биологическая форма поведения. Я знаю многих бизнесменов, успешных, крупных, которые входят в десятку миллиардеров, и они сами признаются, что избыток интеллекта им активно мешает. И что если бы не интеллект, были бы они не миллиардеры, а мульти-миллиардеры.
Афродита
+ 0 0
25 марта 2013 г. 13:40
Какие перспективы после окончания КГАМИТ? Актерское отделение. куда возьмут работать? 100% ли возьмут? Например,в тот же самый ТЮЗ. и т.д. стоит ли вообще поступать в КГАМИТ? Сложно ли поступить?
Так это спектакль... :) А я думал учебные курсы :))
Как стать богатым - вопрос не главный. Главнsй вопрос - зачем ты хочешь стать богатым?
Приятный спектакль ))
  • Оставить комментарий
  • Войти