Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За изнасилование студентки красноярец отправится в колонию
вы чё как кони рассуждаете...да как бы не было.взял её силой!!!понравилось.не понравилось..взял силой..всё..за решетку слабак.ни можешь по нормальному.иди за решетку.там он поймёт.что сделал ни так.
"проведет в исправительной колонии почти 7 лет" и "приговорил его к наказанию в виде лишения свободы на срок 6 лет 9 месяцев " ну и сколько где он проведет?
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 1
13 марта 2013 г. 11:51
Анита:а вот зачем мне

Типичный пример разбалованной. Им дали право голоса, а они не рады и ещё капризничают ;)
Лучше бы радовались, что хоть такой выбор есть, ибо в случае какой-либо сравнительно глобальной заварушки права на свободу воли у женщин снова отберут и будут выдавать замуж за тех, за кого посчитают нужным её (девушки) хозяева или родители.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 2
13 марта 2013 г. 11:29
Жаль, что прошли те времена, когда женщины были расходным материалом, который позволялось невозбранно лупить и пускать в расход.
На дворе 2013ый год, каждая вторая хочет айфон, аймак и чтобы парень с хатой и тачкой, а иначе - нищеброд и не нужен. Совсем распустились.
Соня,Татьяна, где вы зиму то увидели?В шары долбитесь. Написано же 22 сентября 2012 года.
Соня, чтобы сделать с девушкой это, совсем раздевать не надо. Будто вы в машине этим не занимались. Другое дело, что зимой - холодно все же, да еще в кустах, и место неудачное. Лично я считаю, что все испортили "иные насильственные действия сексуального характера" - то ли парень слишком настойчиво предлагал, то ли неумело. Девушку это обидело и она решила отомстить брутально.
Гуманист
+ 0 1
13 марта 2013 г. 10:32
Пешком к месту отбытия срока!В кандалах!
Зимой в людном месте раздеть проблематично
Ростислав
+ 3 5
13 марта 2013 г. 09:51
Реально ни за что парня посадят, еще и этой п.....е денег платить!
это старческая сентиментальность)
vit:И парня и девушку жалко.

Забавная позиция. Дык всех жалко! А жирафов аж до слёз!
он этот. ну из тех "мужиков" которые которых
плешивый
+ 4 1
13 марта 2013 г. 08:25
vit:[quote="угу"]
[quote="vit"]И парня и девушку жалко. Все таки, раз проводил до дома и телефон взял, он имел ввиду что-то иное. Мутные такие ситуевины на самом деле.. С одной стороны девушки хотят чтобы их домогаличь, с другой - черт поймешь - где кончается одно и начинается другое...

ага девушки прямо мечтают чтоб их домогались с пистолетом в руках,а не с цветами и конфетами
[/quote]
Вообще-то мечтают на самом деле.. Тут сложный вопрос взаимоотношения полов. :)[/quote]
ты - девушка? или просто малолетний любитель сморозить глупость?
vit:Да я ваще не уверен, что приговор справедливый. Щас, конечно, женщины накинутся... :)

Конечно, не справедливый. Мало. И я не женщина, что характерно.
Да я ваще не уверен, что приговор справедливый. Щас, конечно, женщины накинутся... :)
Спиртовоз F-1
+ 2 1
12 марта 2013 г. 22:24
что то недорого получается - 6 лет и 9 месяцев - это 81 месяц, по 30 дней в месяце - 2430 дней. делим 400т.рупий на 2430 дней - 165 рублей в день! вот это ценник! это ещё исходя из рассрочки платежа и инфляции... забавная бухгалтерия! вот нет чтобы людям подобную ипотеку сделать! а тут за мимолётный трах да ещё и в антисанитарных условиях - и такое счастье... непорядок!
угу:
[quote="vit"]И парня и девушку жалко. Все таки, раз проводил до дома и телефон взял, он имел ввиду что-то иное. Мутные такие ситуевины на самом деле.. С одной стороны девушки хотят чтобы их домогаличь, с другой - черт поймешь - где кончается одно и начинается другое...

ага девушки прямо мечтают чтоб их домогались с пистолетом в руках,а не с цветами и конфетами
[/quote]
Вообще-то мечтают на самом деле.. Тут сложный вопрос взаимоотношения полов. :)
vit:И парня и девушку жалко. Все таки, раз проводил до дома и телефон взял, он имел ввиду что-то иное. Мутные такие ситуевины на самом деле.. С одной стороны девушки хотят чтобы их домогаличь, с другой - черт поймешь - где кончается одно и начинается другое...

ага девушки прямо мечтают чтоб их домогались с пистолетом в руках,а не с цветами и конфетами
И парня и девушку жалко. Все таки, раз проводил до дома и телефон взял, он имел ввиду что-то иное. Мутные такие ситуевины на самом деле.. С одной стороны девушки хотят чтобы их домогаличь, с другой - черт поймешь - где кончается одно и начинается другое...
вова:Жаль, совсем молодой и теперь парню конец, плюс мать больная.

По Закону и решили.
Сява Репер
+ 9 1
12 марта 2013 г. 19:21
отдал бы лучше за шлюшку 1500 лупан
Девчонка
+ 10 2
12 марта 2013 г. 17:48
А девушка то похоже возвращалась из юридического ВУЗа :)
Жаль, совсем молодой и теперь парню конец, плюс мать больная.
плешивый
+ 35 8
12 марта 2013 г. 17:23
OJIEHb:все правильно сделала. сперва кайф поймала а потом этого упыря закрыла и денег поимела. ибонех по синьке лазить и до баб домогацца

дочку или жену когда также оприходуют, не забудь порадоваться тому, как ей было кайфово и посоветуй денег с этого поднять, мол, и приятно и доходно.
после изнасилования дала свой номер ,дабы в дальнейшем привлечь к ответственности,текст под диктовку мусорскую писали.
главно теперь провериться на вич и прочую гонорею
7 лет будет думать "а не дороговато-ли я отдал за перепих?
все правильно сделала. сперва кайф поймала а потом этого упыря закрыла и денег поимела. ибонех по синьке лазить и до баб домогацца
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нифига себе! А сколько их бесплатно и без пистолета! Теперь все узнали цену и ни копейкой меньше! Рост цен обеспечен! Бетонка демпингует!
  • Оставить комментарий
  • Войти